Галина Коротыш

Были ли у вас предчувствия , что что-то должно произойти?

Ответы
Sacred Stone

У меня это каждый день происходит, вот сижу качаюсь на стуле и думаю что то произойдет... И тут вдруг

Дмитрий Харитонов

обычно в последний момент...) знал же что так будет, но все равно так делал)

Галина Коротыш

Понятно...и у меня бывает что-то похожее, только не очень остро.

Илья Вагов

чувствую ща кончу, а не бля не успел и папа блть

Александр Ясноокий

Почти всегда. Вот сейчас пречуствие напиться.

Александр Лемберг

Бывает, преподносит сюрпризы подсознание.

Угадай 李

Были, только это не предчувствия а шепот

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

На столько., что прямая подсказка - нужно и сделай.))))

Галина Коротыш

Ничего себе...дух захватывает.

Угадай 李

Да да, и дух бывает захватывают, если шепотом достучаться не могут)))

Ерлан Умаров

Было. Но как то, раз на раз не приходится.

Олег Нестерчук

всегда. вот только ничего не происходит

Дастан Кусмагамбетов

Часто.особено когда тревожные новости

Дмитрий Улыбин

Конечно.. Интуиция пока не подводила..

Maksimka Maks

есть ...но ничего не происходит ...

Галина Коротыш

Значит ваши предчуствия вас подводят.

Володя Мухин

были и будет у меня они есть

М7
Мишаня 7

О дааа!!! И ведь происходило

Дальнобойщик

Они у меня всегда есть.

Галина Коротыш

Пусть они Вас не подводят.

Андрей Зимин

и тут бац, гроза ! )))

Галина Коротыш

Не в том смысле...а чего-то такого, скажем, такого важного..

Андрей Зимин

понятно, шутка не зашла )))

Настя Иванова

Да иногда бывает)

Антон Чернов

каждую пятницу

Rodrigo Palasios

я экстрасенс

Галина Коротыш

А я нет - приятно познакомиться, но предчувствия некоторого рода у меня были.

Дария Кузнецова

регулярно

Галина Коротыш

Прислушиваетесь ли вы к себе?Или стараетесь не зацикливаться на этом?Предпринимаете ли вы что-то?Помогает ли вам то, что вы чувствуете?

Галина Коротыш

А можете вспомнить, реальный случай, когда Вам это помогло, предостерегло, если вспомните.

Дария Кузнецова

регулярно) с мамой, когда у нее открылось кровотечение, в тот день я как на иголках ходила, а она мне не призналась.

Галина Коротыш

Блин...Понятно. У меня не так остро, но тоже бывало...волнение за близких. Я переживала, волновалась, ребёнок в скором времени получил травму, о ней узнала позже от учительницы.

Фазлиддин Мулкомонов

Постоянно

Галина Коротыш

И как вы с этим живёте?Прислушиваетесь?Или уже просто автоматически осторожничаете?

Фазлиддин Мулкомонов

Да так,постараюсь не обратить внимание.Ну а если действительно происходит что то стоящее тогда принимать меры.