Андрей Павлович

Сегодня на суд женской половины спрашивалки прилагается Альберт, 🖼

–3
Ответы
Лидия

На руки всегда смотрю.Джинсы влипли.Хоть бороды нет .Если переодеть - пойдет для похода в кино .На " троечку".Извините ,если обидела .Я сама не красавица.Но люблю смотреть на красивое А он на вас похож,простите за критику

Наташенька

Ну не знаю...домовой Василий был настоящий, а этот...зажатый какой-то, руки спрятал...неее!

Майя Петрова

А чего они все в штанишках в обтяжку? Прямо бесит. голубизной так отчетливо несёт

Любовь Арутюнян

И что с ним, с таким делать? Он наверное только по подиуму ходить умеет.

Валерия

Ну,неет ну посмотрите,какие у него большие уши))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не в моем вкусе...тем более у таких друг уже есть

Галина Мамаева

Вид-то ничО, а вот душа - потёмки))

Анна ***

На славика похож))), а профессия?

Галина

почему они у вас все синие...)))

Максим Jw

Джинсы заужены, не нравится.

Sebastian Pereira

Голубая луна всему виной...

Надежда Борисова

Он модель.привет Андрюш

Андрей Павлович

Привет.

Надежда Борисова

Он красив. У тебя все ребята хороши.как на подбор

Mariwa

Опять мужик-картинка.

Александра Соболева

Вполне нормальный.

Татьяна

Не в моем вкусе

Марина

О чем судить?

Наталья

За что судим?

Та
Татьяна

принимается

Владимир

и Алик👺

Вера Гудкова

хорош.