Дарящая Свет

я за смертную казнь для педофилов а вы?

Ответы
jH
jok Hedgehog

А вы знаете сколько невинных казнят пока поймают настоящего педофила.

Дарящая Свет

я говорю про доказанную вину

jH
jok Hedgehog

если теоретически,то конечно,только так,и не гуманную,а чем по жестче.

Вадим Сперанский

То есть для любого человека обвиненного в педофилии?

Вадим Сперанский

девочка то типо юнаяя не может за себя сказать. Она то была согласна. Но ведь перед родителями не признает.

Дарящая Свет

а сама дама?

Вадим Сперанский

И вы понимаете что вот таких историй будут сотни и тысячи. Говоря проще не занимайтесь педоистерией. Маньяки-экстремалы есть маньяки экстремалы. Они творят немыслимые вещи но их исчезающе мало. Введите смертную казнь и очень скоро вы перебьете много несправедливо осужденных

Дарящая Свет

я подумаю

Вадим Сперанский

Так что со всем сказанным выше я не считаю что стоит вводить подобные законы. Это неразумно. и может привести к очень некрасивым последствиям. К слову дабы у вас не возникло ненужных подозрений меня в чем либо то не было. Я мужчина 23 года. Максимальная разница в возрасте с девушкой была 8 месяцев.