Геннадий Пушкарев

А почему сейчас в Москву не наведываются ни Фагот, ни Бегемот, а тем более их хозяин? А в Одессу - тем паче... Неужели масло никто не проливает?

Ответы
Ke
Keeper

Они уже давно прочно здесь угнездились...

Ke
Keeper

Мы с ним гуляли по Переделкину... Он был очень тихим, берёг своё сердце... Жил здесь подолгу.

Вера Тихонова

но был всегда во всеоружии,пять минут назад его видели немощным престарелым человеком,и вдруг..занавес-долой и дряхлость туда же!

Ke
Keeper

На сцене я ни его, ни Раневскую не видел... Только - в домашних условиях!

Вера Тихонова

вам повезло больше...вы их видели в других амплуа.

Ke
Keeper

Да, мне чертовски свезло в этой жизни.........