Владимир Герасимов

Важна ли для Вас половая принадлежность собеседника на этом сайте? Ваш ответ будет ответом Милан Холику (не думайте, что это обязательно мужчина)

Ответы · страница 4
Галина Галина

Я же просто беседую, а не в бане.

Владимир Герасимов

А в бане Вы не беседуете. Кстати, как Вы попадёте в мужское отделение?

Галина Галина

Я в мужское отделение не собираюсь

Владимир Герасимов

Тогда мужчины сами к Вам придут))

Галина Галина

Нет

Алекс Венцель

На этом нет. Важен его вопрос...

В Артем

Обсолютно нет ,главно общение

В Артем

Я тут ваще не матерюсь ,хотя когда достают то могу но после этого уже не общаюсь большая разница в общение со своими друзьями или знакомыми и тут

Владимир Герасимов

А причём здесь ТУТ? Беседа, она беседа в ЛЮБОМ месте))

В Артем

Нет там я их реально знаю как и они меня ) тут такого нет

Владимир Герасимов

Радует, что в реальной беседе Вы обращаете внимание на пол собеседника))

В Артем

Это да ))) я же их знаю да и многое о чем говорю тут наврятли я конда скажу в реале или реальным людям

Наталья Скорякова

Лишь бы вопрос был интересным

Владимир Герасимов

И не важно с котом, стеной или ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВОМ. Как к ним обращаться в беседе будете?

Наталья Скорякова

С котом почему бы не пообщаться, подчас интереснее, чем с некоторыми людьми

Владимир Герасимов

А какая разница! Что со стеной, что с котом!

Владимир Герасимов

Вот мне НЕ ВСЕ РАВНО, а для Вас только бы вопрос был интересным. Вам повезло. Вы с котом разговариваете😁

Наталья Скорякова

И еще с собакой и с соседской кошкой🙈😂

Владимир Асиновский

мне всё равно Ноженщина лучшн

A Lina W

Для бесед- абсолютно неважно

A Lina W

Приятно сделать человеку приятно

A Lina W

Лови сосиску!

A Lina W

Ганноверские

Владимир Герасимов

Меня всегда интересовал производитель. Или из самого Ганновера?

A Lina W

Да, из самого

Алексей Генералов

Не важна, но значение имеет.

Maria-Luisa

Важнее содержание беседы.

Владимир Герасимов

О чём можно поговорить ... с котом?

Maria-Luisa

С этим - вообще обо всем без утайки!))

Владимир Герасимов

Н боитесь, что кот не поймёт Вас?

Maria-Luisa

Кот поймет и поддержит всегда)))

Владимир Герасимов

Чувствую, что наша беседа должна затянуться надолго. Ведь я - кот!

Maria-Luisa

Я-то имела в виду пушистого и полосатого))

Галина

важен интересный вопрос...

Владимир Герасимов

И не важно, написал этот вопрос кот или собака. Ведь Вам всё равно, с кем будете общаться по поводу этого интересного вопроса.

Галина

Я предпочитаю больше человеческое лицо..даже смотрю ск.лет.)))

Владимир Герасимов

Тогда Вы противоречите своему ответу.

Романа

Не важна. А в чём проблема?

Оля Черненко

Абсолютно не важно

Владимир Герасимов

Их предостаточно на сайте. Просто Вы не заметили))

Оля Черненко

Ну, они меня не интересуют

Владимир Герасимов

Взгляните на свой ответ на мой вопрос и, возможно, поймёте.

Оля Черненко

Вы мне поставили диагноз?🤔

Владимир Герасимов

Я указал на противоречие в Ваших словах, а про кота - это анекдот. Диагноз себе поставите сами))

Раиса Бобкова

Мне важен вопрос)))

Владимир Герасимов

Как Вам вопрос кота понравился?

Раиса Бобкова

Если не пропустила, значит понравился)))

Владимир Герасимов

Прекрасно. Есть у котов более интересные вопросы, чем у людей!

Раиса Бобкова

Всякие бывают)))

Татьяна Лощинская

Совершенно нет.

Владимир Герасимов

Вам без разницы с кем разговариваете? Это может быть кот, стена или унитаз.

Татьяна Лощинская

А кот, стена или унитаз - они какой ПОЛОВОЙ принадлежности? ))) Для меня есть разница, с кем разговаривать. Предпочитаю людей. Кофейку не хотите? ☕

Владимир Герасимов

Так Вам же без разницы! Это может быть Высочество, Солнце.Как понимать противоречие в ответе и комменте?

Татьяна Лощинская

У вас был конкретный вопрос - у меня - конкретный ответ. Или вы забыли, о чем спрашивали?

Владимир Герасимов

Похоже, что раздвоение личности заметно. В комменте говорите разница есть, в ответе - Вам без разницы))) Спасибо за бестолковую беседу.

Зона_Іn_Тересу

а почему не вам?

Алексей Кузнецов

Если бы здесь были однополые - сайт давно бы сдох. Молить одно и тоже всем наскучит.

Зона_Іn_Тересу

есть хоть с кем перемигнуться😉

Владимир Герасимов

Поэтому в Европе появился третий пол. Для них даже кабинки для нужд специально выделили🤔

Алексей Кузнецов

Ну я думаю это типа от скуки. Разнообразие надо людям. А мы все при комфорте- бомбы не падают. Вот и придымувают всякую хрень.

Зона_Іn_Тересу

вполне безобидную

Нимфа

Совсем не важно

Владимир Герасимов

Что с котом, что с горой, что с человеком - всё без разницы!

Нимфа

Владимир, при чём тут гора и кот? Ты спросил о половой принадлежности собеседника. А разве гора и кот умеют писать?

Vm
Vmrly

Наталь

Конечно важна.

Лариса

Нет, не важна..

Владимир Герасимов

Каким образом поддерживаете разговор со существом среднего рода?

Лариса

Общепринятым,нейтральным ответом.

Лариса

Чаще всего,а то оно начинает обижаться...не всё,но есть такое...

Владимир Герасимов

Чаще всего именно для этого и существует средний род на сайтах: чтобы обижаться))

Лариса

Возможно.. где-то же нужно себя проявить и реализовать)

Вера Гудкова

Мне всё равно.

Владимир Герасимов

Может Вам и на вопросы РАВНО?

Вера Гудкова

Нет,приятно поболтать.

Владимир Герасимов

Вот Вы сейчас говорите с котом. О чём можно с ним болтать?

Вера Гудкова

Воспитываю,любит попищать.

Светлана Ахмедова

Он не мужчина?

Владимир Герасимов

Никто этого не зная. Я, допустим, кот.