На
Надежда

По результатам интернет-теста☝️ , я интересный и талантливый человек😊. А Вы какой человек? 😉

Ответы
Олег (Скиф) Мартиросов

ООО, я бываю всяким, в зависимости от душевного состояния. Вот сейчас моё благородие, изволит хандрить...что уж оно придумает в этом состоянии, то ли написать сонет...то ли пойти в спорт зал, и "физикой" изгнать её из себя

На
Надежда

)))

Сергей Из Сибири

" Я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом.
С людьми в роду не помыкал не понукал.
Спины не гнул, прямым ходил, и в ус не дул и жил как жил,
И голове своей руками помогал....."

Анатолий Макаров

нэ лублу тесты а если такая талантливая хотя б инете проявись, че ты книгу написала, хоть рассказик, рассчитала летающую тарелку

На
Надежда

А и написала ))) И печаталась ))

Анатолий Макаров

вот че то до моей души не дошло

На
Надежда

Не до всех и должно было )

Анатолий Макаров

вот и правильно, собирай лайки и не на тысячи и на десятки тысяч а на миллионы

На
Надежда

не поняла Вашу мысль

Константин Стемковский

Мои способности и живость
карьеру сделать мне могли,
но лень, распутство и брезгливость
меня, по счастью, сберегли.))

На
Надежда

))

Kamil Kamilov

226 - ИГРА ВИКТОРИНЫ от 03.08.2017 ТЕМА: ВСЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ШАХМАТАМ приглашаю и вас! начало как обычно в 19:00 по мск. времени

Александр Боровков

- Вы такой интересный. Такой загадочный! У вас очень нестандартный ход мыслей. В чем же ваш секрет?
- Я ебанутый…

Инна ****

Я не проходила интернет-тест, но думаю, что интересный и веселый, добрый, хороший, а главное, скооиный5

На
Надежда

))

Инна ****

Скромный хотела написать )

Валера Казиев

если верить всем этим тестам то я сверх естествинный но я обычный человек со своими проблемами

Виктор Череменцев

это вопрос моим друзьям товарищам и близким, они уж точно дадут соответствующий ответ!

На
Надежда

а на Ваш взгляд

Виктор Череменцев

думаю,, если они есть в моей жизни, значит и я достоин быть в ихней!

На
Надежда

ок

Виктор Череменцев

спасибо! Желаю чтоб и у Вас было так!

Marginal

мне говорят что я чрезвычайно откровенен, прямолинеен, резок и удивительно точен😉

На
Надежда

бывает такое

Лиса

дурной ну то есть дурная. и тараканы у меня ненормальные)) тут даже тестов не надо)))

Сергей Гаврилюк

А я без теста знаю, что я интересный, талантливый, умный, красивый и ..... скромный)))))

На
Надежда

Скромнее меня? ) Быть не может

Сергей Гаврилюк

Самый самый скромный)))

На
Надежда

нееее. эт я )

Сергей Гаврилюк

Неть, это я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Надежда

Спорить будем? ) Или у людей спросим?

Пингвин

А я жадный нищеброд. Но не по результатам теста, а мне так сказали

На
Надежда

А первая нелюбимая? Так зачем её держать тогда возле себя? А вторая, которая любимая, почему не супружница?

Пингвин

Я и не держу. Давно уже. А вторая не может

На
Надежда

Ужас как сложно

Пингвин

на самом деле все просто. Но все равно обидно

На
Надежда

Видимо чем-то заслужил от любимой. Может она ещё кем-то любима и более щедро?

Po
Pore

Ну уж если интернет-тест говорит, тогда за вами не угнаться.

На
Надежда

А то )))

Андрей Воробьев

А чем интерес и в чем талант? Без обид, шуточные вопрос....:)

Андрей Воробьев

Короче, всего и понемногу

Лана

Да

Лана

Это точно

На
Надежда

Да ладно, не завидуйте )

Лана

Ни грамму сама такая, поэтому и говорю

Александр Заболотный

стал раздражительным вчера одна тварь довела в контакте.

На
Надежда

плохо

Александр Заболотный

очень назойливая такая и замужняя.

Александр Леонов

Не мне судить и тест не проходил,ну не люблю я в баночки....

Алексей

Я не занимаюсь всякой хренью для дибилов типа тестов

На
Надежда

Значит надо иначе формулировать

Алексей

Не надо. Я прямолинейный. Не люблю вокруг до около.

На
Надежда

Так смысл получился не совсем тот

Алексей

Тот

На
Надежда

ок

Ендурин 15

примерно такой же только каблуки не ношу как вы😁

Ма
Марина

Это где такой пройти можно? Не мне ж судить какая я

На
Надежда

но не лучше же меня

Ма
Мальчик.

Нет конечно..)) Тут даже речи об этом нет..))

На
Надежда

😊 ответ верный

На
Надежда

😉 спс