Злой Человек

Что бросают, когда нуждаются в этом, и поднимают, когда в этом нет нужды?

Ответы · страница 3
Юрий Монгирдас

очинно люблю посидеть с удочкой- бросать, когда рыбка нужна, убирать, кады домой иду)

Ям
Ямп

Не важно, что ЭТО (что бросают-поднимают)....а важно что женщины всегда так поступают!

Надя *****

Это вечер вопросов и ответов? Или умников и умниц? Похоже я не вхожу в эту категорию

Александр Кухленко

Хочу передать привет гуглу, который кратко и в сжатые сроки ответил на этот вопрос)

Ирина Гостева (Басюк)

БРОСАТЬ МНОГО НАЙДЕТСЯ ЧТО!!!!СЛИКОМ ТОНКИЙ ВОПРОС. НО МОЖНО ПОДОЙТИ ВСЕСТОРОННЕ!!!!

Татьяна Алексеева

Затрудняюсь...Не подскажете ???..В детстве помню..Была похожая загадка...про..ЯКОРЬ..))

Татьяна Алексеева

УРЯ!!!!!!!!!!!!!..)))..Хорошего денёчка ВАМ,Марина!!!!!!!!!..)))

Aleks

Баласт на в.шаре.Маты в спорт зале.Мосты над Невой.Золотые монеты.камень....не знаю.

Тамара Рошка(Буданова)

например, бросают курить, когда это необходимо и опять начинают, когда уже можно.

Дмитрий Щербаков

Якорь. Вообщето глупо здесь задавать детские загадки. В гугле и яндексе всё есть.

Павел Сидоров

Что?Где?Когда? смотрю поехало. Но, наверное, деньги. или голову в подушку на ночь.

Людмила Андреева

Ох, Вы и хитрец! Зачем мне задумываться над этим? Это не мой жизненный принцип.

Александр Третьяков

я бы сказал- отдают... Тогда бы- концы, а в первом случае- якорь, похоже..., имхо

Valentina Deva

ой ..совсем забыла ответ ... часто пишут и отвечают ..может взгляд человека ???

Анатолий Ошурков

Если это загадка, то ответ будет - ЯКОРЬ. А если не загадка, ??? то не знаю))))))))

Ad
Adele

Якорь( на корабле),камень(бросают для самообороны ,поднимают необычный)!)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Блин... до боли знакомый вопрос из детства, но вот вспомнить никак не могу)))

ОК
Омак Куулар

бросают обычно друзей, а поднимают бокалы... Точно не знаю. Может телефон?

Олег Диденко

Когда нуждаются в с е к с е выбрасывают трусы. Правда, потом найти тяжело.

Алексей Бобровский

жить!!! (Суицид у несовершеннолетних и реанимационные аппараты в 99 лет)

Борис Шошин

нехорошо задавать вопрос, на который ответ знаешь, что люди подумают