Как можно?! Конечно же нет. Возьмем, к примеру, Вашего покорного слугу. Сильнейший характер, независимость полнейшая, внутренний мир богатейший. Образован, коммуникабелен, в общении раскован и неожиданно интересен. Но... Матёрый трамвайный хам, без чести и совести, матерящаяся откровенная сволочь. Я бы этого паскудного котяру Леопольдика в клочья порвал за такие ответы.
Я поняла ...))) Целуйте без любви , и не ждите ,что Вас искренне полюбят...((( Надеюсь я ответила ??? ))))
Да ну её... Но всё равно спасибо!
Мне 90 лет и я точно знаю... Вам повезёт !!!
Сударыня! Примите мои искренние извинения. Я ещё мальчишка! Моя мама до 98 радовала нас. И Вам добрых лет! А всё ранее мной написанное - такая глупость! А хамство - это скорее всего признак безнаказанности.
))))))))))))) Удача Вам понадобится...))))
Ха́мство (по имени сына Ноя — Хама)— тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения.Человек использует тактику хамства в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса, осознавая при этом свою полную безнаказанность
Да, ведь слабость и убогость как правило плохое воспитание и трусость слабость жестокость подлость это все пустота души. смелый достойный образованный и воспитанный человек не будет пустым. достойное воспитание это заклад порядочности.
Ничего лучше НЕ СЛЫШАЛА !!!!!

человек если он трусливый значит жадный, а жадный всегда жестокий, жестокий всегда подлый, и так по цепочке. и все это пустота души
А что вы именно понимаете под словом хамства . Если мат то у человека маленький словарный запас тут он действительно слаб и убог .А если же грубое отношение .импульсивное отношение то возможно у человека просто такой характер .
Когда человек не в состоянии выделиться положительными свойствами - он начинает выделяться отрицательным -хамством, грубостью и т.д. И это означает, что у него дефицит ума, воспитания, мужества и т.д.
иногда,но нужно помнить ,что "шариковы" понимают только такой язык..,если с быдлом говорить культурно,они посмеются ,насрут на голову,и обзовут "интеллигентиками",и сварят суп
какой "врядли"!!,сохранили себе жизнь себе сколько,после революции!!языком не болтали!!
Не обязательно, но часто...Мир (тот самый) бывает разный. И не всегда он соответствует нашим представлениям о нем. Сколько людей - столько мнений, миров, желаний, мечтаний))
Очень трудно переносишь хамство ?
Рома, это тебе ... Трудно хамство переносишь??? Я -трудно...)))
Я тоже. Только не показываю. И никогда не плачу на людях.
Не скажу, что трудно...Скорее - пытаюсь себя убедить в том, что все люди разные. Если совсем "нюх потерял", то может и получить туда...в тот самый нюх))
Видимо это так и есть! Только что отправил в Ч.С. (хотя не злоупотребляю этим) одного из таких! Столько желчи и злобы к совершенно незнакомому человеку-это уже диагноз!
Каждый выбирает по себе- женщину, религию, дорогу... Продолжите ...
Нет абсолютно. Я знаю многих хамов - высоко интеллектуальных и высоко одухотворённых личностей, среди них Георгий Менглет, Александр Ширвиндт, например.
интеллектуалы - НЕ ХАМЯТ !!!
Только что Вам назвал два имени. Есть сотни других. Интеллект не является антонимом хамству.
Интеллект является скорее синонимом воспитания...
Ничего подобного. Не путайте с культурным уровнем. Интеллект относится к образу мышления, творческому познанию наук, мира и человека, а также к и образованию. Я могу Вам грубить, посылать Вас на все стороны и т.д, при этом цитируя Шекспира в подлиннике, рассуждая о теории Канта о трансцендательности, исследуя мотивы, побудившие Треплева застрелиться, а Раневскую продать Вишневый сад, затрагивая вопросы лишних людей у Чехова, а также проводя исторические и научные исследования в разных областях науки и культуры, а также сочиняя великие стихи. Могу привести матерные стихи Пушкина,. Есенина и т.д, всё это не помешает мне послать кого-то на хуй.
Мне исправить вопрос на ...культурного мира ??? ведь не помуть?
Хамство - это не однозначное понятие. Нельзя так взять и обозвать человека хамом, например, если он матерится. Мат - это далеко не хамство. Сначала нужно разобраться вообще в этимологии этого понятия.
несомненно! человек начинает хамить и орать. когда у него не хватает средств пристойно поддерживать беседу: не хватает знаний, такта и воспитанности!
Конечно,чем человек слабее тем больше в нём хамства.В сложных же ситуациях теряется ведь нахамить легче чем что то сделать.Сильные люди не хамы.
Да добрые не хамы им это не к чему.
Смотря какое хамство. Осознанное как раз по этой причине. А неосознанное - может глисты завелись или еще какие паразиты
Любое хамство- это глисты....)))
Непроизвольный выброс адреналина от ожидаемого должного, переходящий в привычку и подкрепляемый реакцией среды.
Нет...Хамство присуще всем до ЕДИНОГО ЧЕЛОВЕКА(в различной форме).Хамство ,это ответ на более изысканое хамство!!!
Возможно...Но любое добро(не грубость) должно быть с кулаками.С Уважением,
Вежливость бывает гораздо злее хамства.. Разница между ними -надо отвечать соответствующее ...
да, порой это беспомощные несчастные и хамство-реакция на загнанность, а не только отсутствие воспитанности...
Да, неустроенные... несчастливые!
Если родители по хамски относятся друг к другу то их ребенок встав взослым тоже будет хамло его так воспитали.
Возможно, но не всегда... Иногда тебе хамят только просто чтоб нахамить.... Их больше ничего не интересует... ;-))
Мир -прекрасен....Нужно ли вострить ...внимание....на такие мелочи .
и искать признаки,это тоже признак что ты в той же упряжке и в головушке тот же убогий мир,рыбак рыбака
КАКАЯ ЧУДЕСНАЯ КИСУЛЯ!!! ВЗГЛЯД УДИВИТЕЛЬНЫЙ И УДИВЛЁННЫЙ. А ПРО ХАМСТВО ВСЁ ВЕРНО. УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ
не столько слабости сколько наиболее ярковыраженного обезьяньего атавизма природы и характера