Ол
Ольга

Правда,что хамство признак слабости и убогости внутреннего мира ?

Ответы · страница 12
Олег Извеков

Ну да

Ол
Ольга

Причем убогости больше....))))

Олег Извеков

Она проще и не требует больших напряжений

Ол
Ольга

И не надо напрягаться...)))

تت
تتتتتتتت

нет...

Ол
Ольга

Хамите на здоровье...)))))

Василий Труш

НЕТ.

Василий Труш

Хамить человек может только тому, кто слабее его физически !

Ск
Скримчик

нет

Ск
Скримчик

Хамская )) Заметьте нюанс ..Я не постулирую моральных штампов , но не хамлю ..А с вашей стороны обратная реакция)

Ол
Ольга

Вам просто не кому доказать свою ПРАВДУ !!!

Ск
Скримчик

Я никогда не доказываю ничего )) Это смешно ...Тем более здесь ))

Ол
Ольга

Можно согласиться с Вами??? С Новым годом Вас !!!

Ск
Скримчик

Ой ..И так счастлив )) Но все равно спасибо тебе , Солнышко

Ваше Высокоблагородие

нет

Ваше Высокоблагородие

нужно не с этого начинать. прежде всего есть определение хамства, и потом нужно понять, а кто определяет критерии, по каким распознается хамство?

Ол
Ольга

Неужели хамство сразу не распознаётся ?

Ваше Высокоблагородие

нет, не распознается! надо точно знать что есть хамство, а не то, что ты думаешь по этому поводу! как говорят, каждый суслик - агроном, так и с хамством, каждый пытается приклеить ярлык, не понимая сути!

Ол
Ольга

Я не дописала , Вам в СССР идеологом надо было быть...А может был ???

Ваше Высокоблагородие

хотел быть, но не успел, в рашке пришлось чужую волю в бошки вбивать тупым солдатикам... а вы по ходу тоже не успели дойти до сути... кухонных словечек нахватались, а дальше никак...

Анатолий Лапшин

Нет

Анатолий Лапшин

Раньше считалось, что все крестьяне потомки Хама. У меня все предки крестьяне. Вот так. Но я не слаб и не убог!!!

Ол
Ольга

Вопрос о не умении ответить адекватно...

Анатолий Лапшин

Потомок крестьян-хамов от рождения.

Ната Цветкова

Нет

Ол
Ольга

Конечно -ето высокие чувства....))))

Вадим

нет

Вадим

такова хамла, как я, Вы ещё ещё не видели, либо начинайте сами, либо я просто извиняюсь...

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Неа

Ол
Ольга

убоглсть и неуверенность в себе- торжествуют победу...))))

Денис

нет

Тахир Кутлугалямов

Ага

Федор Синичкин

нет

Григорий Шапиро

100%!

Сапиюла Султанмагомедов

да

Ол
Ольга

я думаю не прав.... не заметишь как сам таким станешь....да и в любой религии на это ответ есть...

Сапиюла Султанмагомедов

Я думаю,что ему это не повредит.На счет Бога. В религии говорится что отвечать можно адекватно ,не больше.Но если во имя Бога простишь ему ,тогда это очень поощряется Всевышним. Или приблизительно так.

Ол
Ольга

а померяет адекватно ответил или нет ???

Ол
Ольга

Бог уже давно ответил на все вопросы человечества....

Ронин

шо

Ол
Ольга

Школу закончишь...Попиздим...

Ронин

ну как вы сами понимаете хамство - это признак слабости и убогости внутреннего мира))))

Ника*

да

Роман

Да

Кирилл Петросян

Да

Кирилл Петросян

Но иногда просто защитная реакция

Егор Матвеев

да

Ол
Ольга

Их пожалеть или послать ???

Sh
Shaman

Да

Ол
Ольга

Грустно звучит правильный ответ...((((

Гр
Григорий

Да