Ол
Ольга

Правда,что хамство признак слабости и убогости внутреннего мира ?

Ответы · страница 9
Марина

признак душевной боли

Ол
Ольга

Сильные и самодостаточные не хамят !

Соленый Крекер :cookie:

Не достаток внимания

Ол
Ольга

забыли добавить, к моей редкой персоне...)))))

Игорь L

надо спросить у хама

Игорь L

бывало

Ол
Ольга

Тогда у Вас должно быть своё мнение...))))

Игорь L

ну особо не лез к нему в голову).....на Лурке вроде коечто о нем написано)

Ол
Ольга

С наступающим ВАС Игорь !!!!

Игорь L

спасибо, и Вас, Ольга, с новым годом!)

Сергей Филин

Абсолютная правда )))

Сергей Филин

Только от самого человека зависит )))

Raim Gassanov

ну может быть и так )

Raim Gassanov

но конечно не во всех случаях, обобщать не будем )

Елена

Еще природа...гены...

Елена

плохо воспитанный

Ол
Ольга

Так природа или воспитание?

Виталий Часов

Нет обсалютно ложь

Виталий Часов

Мир сложен . Если в кратце

Ол
Ольга

А мне кажется , что сложности люди создают .

Виталий Часов

Иногда и профессора можно вывести из состояния душевного равновесия . И он тоже может находиться .. все в поступках предшествующих хамству кроется . Но иногда и как вы говорите есть и убогие люди

Ол
Ольга

Только -УБОГИЕ.!!! Развитые ЛЮДИ - НЕ ХАМЯТ !!!!

Виталий Часов

Может быть и соглашусь с вами ..

Ольга

В основном защита..

Ол
Ольга

С Л А Б О С Т И....)))))))))))

Elchin Kuliyev

скорее комплексов

Людмила

Может невежества?

Ол
Ольга

невежество и убогость где-то рядом...

Ол
Ольга

И ведь убогому не объяснишь...))))

Ол
Ольга

остаётся чувство юмора...)))))))))))))

Людмила

Конечно,одно спасение от негатива

Петр Тарасов

Точнее не скажешь

Чернышева Ольга

Может собеседник "достал"....

Олег Приходько

Пренепременнейше

Дмитрий Минск

или тяжелой жизни

Ол
Ольга

Кто умеет любить-тому всегда легко...))))

Niemand Против Войны

Не всегда, миледи.

Nikolay Sh...

Врут злые языки! )

Nikolay Sh...

В таком пииклонном возрасте, вам наговаривать!

Nikolay Sh...

Какая ты у меня понимающая !просто золотце! ))

Галина Марунич

долго объяснять

Галина Марунич

стpанная вы...вас там много , которые не ждали ??

Ол
Ольга

Странная Вы !!! Зачем отвечать тогда ?

Толерантный

и ничтожества

Ол
Ольга

братья ....Вы же БРАТЬЯ ??

Георгий Филинов

Нет не правда.

Ол
Ольга

Умные и самодостаточные вряд ли будут Примитивно грубить...

Сергей Капустин

ДА это ПРАВДА

Сергей Капустин

соблазны, лень и отсутствие каких либо интересов и увлечений...

Ол
Ольга

Вы же понимаете,что нельзя просто отмахнуться от таких людей.?

Сергей Капустин

Вот мы и учим уму разуму ! Хотите пример ? Парочка сдают экзамен у меня - у него отсутствующий взгляд - всё по фиг !!! Я спросил: ну дома то что делаете ? Ответ : ничего - нет времени ... А чем заняты то ? Ничем !!! Я спрашиваю ну какое хобби ? Или интересы ? Нет никаких Нет времени. Я дальше спрашиваю Дак чем же Вы заняты ? Ничем нет времени - вот большинство нашей молодёжи такое ..... ПОЛНЫЙ ПОФИГИЗМ.... и это печально...

Ол
Ольга

Боюсь давать этому оценки. Мне откровенно глупых мало встречалось...В основном это просто люди ,которые видели другие примеры в своей жизни...И просто мало читали...Всё в жизни уже когда-то было...с другими..

Сергей Капустин

Я не про глупых написал. Читал лекции старшим курсам с 3 го по 5 и 6 курсы...

Сергей Капустин

Ничего не категоричного - это просто констатация фактов и опыт наблюдения за 15 лет...

Руслан Grizli

Скорее всего!

Руслан Grizli

Обычно игнорирую!Может это последствие многолетнего общения по-работе с -убогими?!)))))

Ол
Ольга

Где-то прочитала ,что умный беззащитен перед хамом... Я ПРОТИВ...Я защищаюсь...

Руслан Grizli

Я склонен считать,что этим методом пользуются -Энергетические вампиры-Выводя Вас из -себя они питаются Вашей энергией!Игнорирование отнимает остатки их и это для них-ощутимый урон!))))

Ол
Ольга

Умная вежливость бывает злее.......К сожалению ,я думаю,хамов надо ставить на их убогое место..В инете -это возможно...

Руслан Grizli

В том-то и особенность -Виртуальных -хамов!Они хамят куда наглее,так как уверенны в безнаказанности. В реале вели бы куда осторожнее,дабы -не схлопотать-по морде!)))