Я Не Шаман,но В Бубен Могу Дать...

Как Вы там не мерзнете? У нас -33......на выходные -42 обещают (Омск)

Ответы
Сергей Крючков

....у нас -38...нормально....Сибирь-Матушка...своя красота и в морозе есть, сегодня по трассе ехал, М53, красотища....деревья в иние...солнышко...ну прям как у классика...мороз и солнце - день чудесный...а в выходные ---на горку....)))

Та
Татьяна

ничего себе ))))))) у нас хоть и снежно, но только около -5 , правда в скорем времени обещают -28 ))) (Литва)

Елена Власова

Хороший вопрос, Ответ: у нас в Красноярске сейчас -28, ночью -38, а мы вспотели, дрожавши.

Виктория Прушинская

Сибиряк не тот, кто не мёрзнет, а тот кто тепло одевается...Этой ночью обещают - 45 на улице, у нас дома + 26... Норма....

Татьяна Рогачёва

У нас утром за окном было-, 39, думаю ночью было больше! Туман целый день!

Ле
Леночка

не мерзнем, пока -15, на выходных обещают за - 30, очень уж хочется, жду))))

Светлана Орлова

мерзнем))) а что делать)))-46...и говорят это не предел))))
дома-то тепло

Безумен Осенью Своей

Нет ,не мерзнем....при плюс десять,это сложнее,чем при минус 33))))

Региночка

у нас пока -10 холодный ветер ,на выходные -20 обещают(москва)

Maxim Serezhkin

Вблизи экватора стабильная температура ночью +27 днем +32 😎

Наталья Кулешова

Мерзнем. Завтра -35, на следующей неделе за -40 (Красноярск)

Наталья Кулешова

Ура! Уже потеплело! -20!

Мария Берсенева

Для меня любая погода, что ниже 0 уже холодно)

Валентина Лапшина

у нас-то потеплее будет, -7 всего. хотя ветер...

Се
Серёга

Привет Омск! Пермь, завтра тоже -33!!! 🍷

Марина Просвирова

у нас -18.снега нет.поэтому очень холодно

Ольга Шацева

У нас тоже -33 пока не замерзли РК Семей

Ольга Юллинен

Нет плохой погоды, есть плохая одежда!

Леся Галдина

А у нас -1, почему мы должны мерзнуть?

Наталья Подрядова

у нас -20 и ветер и снега нет (Самара)

Сергей Мартынов

А у нас в Екатеринбурге пока тепло.

Олег Лисенков

у нас уже два дня за 40 ничего живем