Тёмный Фэд

У здания «Крокус Сити холла» начались задержания. Из здания выносят тела в черных пакетах
Как передает корреспондент «МО», возле горящего концертного центра в Красногорске задерживают людей.
«Мужчина пытался пройти и стал ругаться с ОМОНом. ОМОН же стал оттеснять людей и произошло что то вроде стычки. Они его повалили на землю и вчетвером стали бить прикладом автомата».
Корреспондент «МО» пытался подойти к мужчине, но его оттащил ОМОН. Также силовики задержали молодого мужчину. Очевидцы в толпе говорят, что задержанный — один из пострадавших.
Из горящего здания выносят трупы в черных пакетах. Изнутри слышались крики людей, но сейчас они стихли. К пожару подъезжает пожарная техника, около 500 единиц, по оценкам корреспондента «МО».

Ответы
Галина Галчонок

Очевидцы сообщают, что нападавшие были преимущественно со светлой кожей ,а что можно рассмотреть сквозь балаклавы, в хорошей военной экипировке ,некоторые в бронежилетах, с современным автоматическим орудием и коктейлями Молотова а теперь возикают вопросы :а где террористы? А кто террористы? А что им нужно? Какие у них требования? Для чего они затеяли бойню?Как вооруженные люди могли проникнуть в публичное здание? Почему место массового скопления людей не охранялось надлежащим образом? Почему на место теракта спецназ ехал час, а пожарные, ожидая прибытия силовиков, не гасили пожар? вопросы не возникают только у тупого кацапского быдла ,ждут идиоты чем их напичкает хуйло и сожрут бездумно

Кот Ужасный

Алах акбар!

Морошка

БЫл повод задать вопросы власти. Не задали. Проголосовали.

Кот Ужасный

Мяу!

Морошка

вот и мявкаем теперь.

Кот Ужасный

Гав!

С. Н. Н. (Z)

нафига вы нам новости тут освящаете?...в реале не с кем эту тему обсудить, озабот вы наш?)

* Александр *

Нахрена нам тут эти твои копипасты? Мы сами смотрим новости, в теме и курсе.

Капитанская Дочка

зачем вы тут новости дублируете?

На
Натальюшка

Хохлов волну поднимает.

Капитанская Дочка

наверное

Евгений Юрьевич

тёмный,тебя просветлить?!

Евгений Юрьевич

и все они,бля,за навального...

Hi
Hiреr

Навального тоже убили

Евгений Юрьевич

ну,да...путинисты стрелять начали?!?

Hi
Hiреr

США предупреждали о террактах , как и с началом войны...и между тем никакие мероприятия не были проведены -массовое мероприятие по сути не охранялось. Совпадение?Не думаю

Евгений Юрьевич

предупреждали...и,ссука организовали...

Андрей Лапин

сити хохла

Василий Тимощук

КОШМАР !

🇷🇺Anna😊

Мы знаем.

Böser Homlin

Бывает

Куби Кильда

ппц