Леди Мила

Зарплаты ЗА ОДИН ДЕНЬ :
Костин (ВТБ): 2,1 млн руб
Сечин (Роснефть): 2,3 млн рублей
Миллер (Газпром): 3,1 млн рублей А КАКОЙ ВАШ ДНЕВНОЙ ЗАРАБОТОК ? В ЭТОМ ТОЖЕ АМЕРИКОСЫ ВИНОВАТЫ ?

Ответы
Никола

Когда называют такие цифры то люди немножко путают реальную зп которую вносят в декларацию и те деньги которые являются рабочим инструментом. Хотя социальная не справедливость налицо.

Галина Дудкевич

"Закон,что дышло,куда повернул, туда и вышло."-это старая русская пословица.Такие в России законы, которые работают только в пользу ворюг, захвативших всё в 90-е годы.

Леди Мила

вот, вот.. 👍

Александр Шебалин .

Естественно нет.В этом виновата громаднейшая коррупция у нас в стране.А экономика странны,полностью от этого деяния зависит.

Александр Шебалин .

Я не умею,т.к.пользуюся старыми знаниями.Я попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю(видно автоматически),нахожу всё и вся.Так-что живу теми годами,и для меня удивительно что сейчас происходит.

Леди Мила

Как необычно.. Но 30 лет назад вообще не было интернета

Александр Шебалин .

О,вы ошибаетесь.Я работал в таком месте (правда начинал водителем),где он уже существовал.Правда в кабинетах стояли только мониторы и клавиатура,а вся аппаратура для компьютера,занимала несколько кв.метров,и стояла в специальной для этого комнате.И сегодня для меня большое удивление,разные смартфоны и айфоны.Хотя у меня они есть.но я в них никак не могу разобраться,пользуюсь ноутбуком.

Леди Мила

На самом деле первый интернет появился ещё в СССР, тогда и был создан первый советский домен .su, а именно в 1991 году.

Александр Шебалин .

Это сказки.Он появился гораздо раньше,но в определённых местах.А потом видно он был засекречен,и служил только для дел.

Ви
Виктор

Конечно, у них разница в зарплатах руководителей подобного уровня и работяг ещё больше.

Леди Мила

нет, меньше.. у нас самое большое расслоение

Ви
Виктор

Кто это вам внушил? Там ещё воруют больше. Уверен, вы сейчас скажете - нет у нас.

Леди Мила

не собираюсь вам ничего доказывать.

Ви
Виктор

Зря. Может и открыли бы мне глаза, на нечто новое.

Леди Мила

бесполезно метать бисер..

Ви
Виктор

Вы уверены, что мечете бисер?

Михаил Пухов

Я не ищу виноватых, и вам не советую. Каждый получит по делам

Василий.

600 рублей на день. Так пенсионный фонд распорядился.

Леди Мила

Это прекрасная пенсия!!

Василий.

Мне хватает, не на все, но живу.

Леди Мила

мало у кого такая пенсия

Василий.

Многие на сегодняшний день могут и не дожить до пенсии.

Леди Мила

да.. средний возраст по Тверской области 63 года

Василий.

Во во, а у меня задача пока до 60 дожить.

Леди Мила

молодой ищщщоооо

Валера Жуков

мне столько и не потратить, фантазии не хватит

Леди Мила

вот, вот

Валера Жуков

зачти у них более развиты потребности, чем у меня

Слава Касьянов

Виноват "Сусанин". Наверняка потопить хочет.

Владимир Игнашов

однозначно ....враги !!!!😥 ))))

Владимир Игнашов

от них..все горе на планете ..с их...цивилизацией !!! ))))😂

Юр ..Спб

и что?зачем чужие зароботки считать

Александр Емельянов - Женат

....оху.... извиняюсь - обалдеть...???????

Леди Мила

да.. вы не знали?

Александр Емельянов - Женат

....где-то ...что-то подобное читал......????

Лисовский Николай Васильевич

А разве кто - то обвиняет америку

Леди Мила

большинство

Лисовский Николай Васильевич

Ни от кого не слышал

Степан Головачевский

🖼

Евгений Самсонов

А валите всё на "серого".

Гена Лозовой

они же духовно нищие

Леди Мила

с чего ты взял?

Гена Лозовой

интуиция

Гена Лозовой

путин им сказал чтоб занимались благтворительностью

НЕ
Николай Ефимов

Вы пошутили? или как?

Леди Мила

нет

НЕ
Николай Ефимов

У меня пенсия 300 р. в день!... Нет это не реально!

R Rk

у меня 50 долларов

R Rk

заработки разные,но это не типично,в среднем долларов 250-300

Леди Мила

в день?

R Rk

а месяц

Леди Мила

я про в день написала

R Rk

ну у меня 50 в день выходит.в месяц 1500-2000

Сергій

Я нищий бомж(((

Ольга Ермолаева

так нельзя думать... чревато

Сергій

Я в сравнении

Ольга Ермолаева

не стоит

Сергій

Не буду

Улугбек

Гады...

Леди Мила

да