Ринат Рахимжанов

33117 в сбербанке россии а чо по 100 рублей кинте и я в шоколаде

Ответы
Наталья Кокорева

Кто поможет??? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Ринат Рахимжанов

здесь мне кажется ни кто не поможет все какие то жабовитые еще и оскорбляют так что придется как то самим

Евгения Камышева

о! тут у меня один человек спрашивал как миллион заработать... расскАжете в следующем году скаолько наколядовали?:)

Галина Бубнова

от большого количества шоколада бывает аллергия!заработать своими ручками не пробовали?

Ольга Сукачева

Бесплатный сыр, только в мышеловке, дальше...может нечаянно дверце навсегда закрыться.

Татьяна Московкина

Положи на ночь под подушку шоколадку и утром проснешься в шоколаде-всего делов-то!

Римид Алв

Да только потом не кому не говори,а то потом будешь беднее церковной Миши

Дмитрий Золотой

Беспокоюсь я за тебя)))))))Изжога может зае....мучать))))))От шоколада то)))))))

Елена Максимук

это мысли вслух?...Если-да, то почему только концовка? А где - начало?

Лариса Чайка

Я В УКРАИНЕ.... И У МЕНЯ НЕТ СЧЁТА В БАНКЕ , НО Я СЧАСТЛИВА)))

Саша Са Шеч Кин

избегайте шоколада - шоколад источник прыщей

Акакий Ананьевич

неее- надо типа ПАМАГИТИ!!!!!Люди добрые .........

Ринат Рахимжанов

быть может но я правда очень хочу сгонять на канары

Анна Ясюкевич

что бы быть в шоколаде надо на много меньше

Дмитрий Цуркан

Ага нужно пирамиду очередную построить

Я- Моя

а не боишься утонуть в этом шоколаде 😄

Svetlana G.

Может тогда лучше шоколадом кинуть?)))

Серафима

и мы все получим по шоколадке от Вас?

Наталья Одинецкая

Харя не треснет от такого счастья?!))

Виктор Волчков

Не забудь про золотистую обвертку

Алина Корниец

диабет заработать так не боитесь?

Лидия Баранова

Много хочешь ,а хотеть не вредно.