Руслан Андреев

А вам тоже в социальных сетях Одноклассники, В Контакте не хватает символов что бы детально выразить свою мысль?

Ответы
Nika R

почему же) всегда можно накричать на собеседника CapsLk, многоточием выразить паузу, а знаки восклицания передадут повышенный тон)))

Городской Отдел Образования

мысль нужно выражать словами, а для этого ЧИТАТЬ художественную литературу, которая по определению обогащает словарный запас

Амелия

смайлики хватает а вот про семейное положении следует добавить Свободна,в пассивном поиске,живу с тем-то, разведен(на)......

Александра Сафонова

мне всего хватает, ибо в одноклассниках меня нет, а в вк неделю уже не заходила

Надя

не сижу в одноклассниках и в вк редко, а в фейсе всего достаточно))

Анна Колесникова

Ничего не заменит живое общение ну и тем более соц сети и символы

Кирилл Храпко

Может тогда просто использовать буквы и слова вместо символов?

Реонатта Захарова

детально можно выражать мысль с тем, с кем вы единомысленны

Геноцид Снегирей

мне достаточно букв на клавиатуре чтоб выразить свою мысль

Eating_Blood ....

Символы не к чему, если можешь словами выразить свою мысль

Аня Высоцкая

Незнаю, алфавит вроде везде один,слова составить хватает)

Анна Юрьевна

Есть такое)Всякая ерунда есть, а нужного порой не хватает

Оксана Федорова

Символы передают настроение, но можно и без них обойтись.

Екатерина Коньшина

Слов мне хватает, а вот нужных смайликов порой не найти)

Виктория Иванова

"ВКонтакте" всегда хватает, а в Одноклассниках не сижу 🙂

Настя

на Вк я ими вообще не пользуюсь,аОднокл. я уничтожила )))

Анастасия Теплова

бревном надо быть, чтобы не уметь выражать свои мысли ))

Е♥
Евгения ♥ Черноокая

мне не хватает всеголишь одного маленького смайлика

Анастасия Юдина

мне хватает слов чтобы донести мысль до собеседника.

Елена Копыток

Нет, хватает) а если что то важное)то я звоню человеку