Иван Петров

Дай копеечку на пропитание

Ответы
Сергей Яновский

В пятнадцать лет я обратил свои помыслы к учебе. В тридцать лет я обрел самостоятельность. В сорок лет я избавился от сомнений. В пятьдесят лет я познал волю неба. В шестьдесят лет я научился отличать правду от неправды. В семьдесят лет я стал следовать желаниям своего сердца

Лора Исаева

... а хватит ...??? ))) Давай лучшее накормлю курой с гречей из духовки и гороховым супом.... ???)))

Иван Петров

Ням ням

Алла Харитонова

Что-то как-то мелко....))) Помнится, Паниковский просил миллион....))

Иван Петров

Миллион есть копееЧки нет

Алла Харитонова

Серьёзная проблема....

Марина *

Дайте граждане по копеечке ,я имею ввиду по рублю

Cherry Cherry

Ты что это уже побираться пошел?

Иван Петров

Бомжую я

Cherry Cherry

Как так?

Cherry Cherry

А у нас копеечки не ходят, так что ничем помочь не смогу...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

💰

Иван Петров

Ого сколько добрых людей