Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.
Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.
А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!
Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.
Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года
Хм... Я не очень понимаю-что это? "Неотменяемость" принятых решений ни при каких обстоятельствах? Тогда вряд ли это хорошее качество-ведь обстоятельства могут быть и правда негативными... Ну вот как у нас люди ехали отдыхать-куда там-в Турцию?-Когда там трясло?
Упериость в работе-это плюс!Упираться в отношениях -это минус..Я гибкая во всех смыслах, но этому научилась с возрастом...В молодости грешила "усируся, но не покорюся"
Советую всем в отношениях не упираться
Вот и учусь)) Благодарю за совет!))
У сына было в года 3-4 ..Бороться легче простого - методом " от противного " ... Нужно чтоб подошёл ребёнок к тебе говори ему - уходи от меня ... не нужен ты мне .... и всё .. ребёнок прилип к тебе обоими руками
Есть это качество, оно в большей степени мешает жить нормально. Биться головой в закрытую дверь. И ведь понимаешь, что она для тебя закрыта и нужно отступить, но нет!
да уж. Но я УПОРНО борюсь с этим
Здесь действует закон физического характера: упёртость - напряжение - всегда может преодолеться силой тока, пусть и кратковременной, но действующей безотказно...
Из недр полового влечения...
Вопрос написан русским по белому. Читайте.
Нет желания встревать в твои умонастроения - кому это нужно?Гуляй, упертая, пока не повстречаешься с бронёй...
А мне вот наоборот где-то не хватает упертости. В одном случаи это хорошо, сильно не заморачиваюсь на мелочах. С другой стороны иногда сбиваюсь с цели.
Да, во всем нужна золотая середина)
упертость и квалификация в данной области у автора вопроса должны быть подтверждены полученным образованием,квалификацией в данной профессии..
Я не спрашиваю о том, как и что должно быть у автора вопроса.
повторяю..упертость в профдеятельности должна соответствовать квалификации..
Да есть.Для того что бы пользоваться этим качеством,надо его видоизменять.Наверное надо дать самому себе оценку - где упрямство а где упорство.
Нет ,такого качества характера у меня нет.Меня больше стимулирует,если кто то начинает поучать,здесь возможен взрыв,могу преодалеть многое.
Есть))). Но не всегда применяю))). Все это - инструменты, я ими владею))). И не позволяю инструментам владеть мной)). Крепость - в том числе))
Упертость хотел написать - гугел исправил на крепость))))
От чего же? Можно, если сильно захотеть)))
За чем))? Нет таких желаний)))
Мммм, вкусняшка!)) Спасибки!))
я вообще покладистая, но, если заупрямилась, никто не переубедит....(хотя это со мной бывает редко, но муж боится именно этих моментов)
Ну, до такого момента покладистого человека еще довести нужно) Ничего не бывает просто так)
поменьше Вам таких моментов, когда приходится упрямиться
спасибо большое
Надо быть гибче. Упертость "включать" тогда,когда необходимо. Всё должно быть оправданно и естественно, без наигранности и истерик.
нет. уперлось у меня только действительно для целей и то, лично моих, где иные люди не завязаны. а отношениях однозначно = гибкость.
ну блин прям как по нотам. я нормально работаю.меня все понимают. кто не понимает тот понимает со второго раза. третий расстрел.
Возможно. Для меня в ваших словах нормально все, кроме расстрела))
это шутка. просто есть разные люди. одни понимают сразу.другим надо долго обяснять.
Да поняла я, что это шутка)) Ну и поймет тот, кто хочет понять, а кто не хочет, тому и объяснять нет смысла.
ну как то так. но бывают случаи когда приходиться объяснять. когда касается дело других. которые зависят от этого.
Понимаю. Но все же нет гарантии, что в этом случае Вас поняли именно так, как Вы хотели.
понимают. другого выхода нет. ну а если нет то прощаемся.
Понятно. Удачи Вам в пониманиях!
Есть. Если не можете изменить ситуацию, измените своё отношение к ней. Злая шутка? да и наплевать, зато осталась самою собою.
В идеале, иметь качество под названием - гибкость. Практика Жизни показывает, что гибкие вещи, гораздо более долговечны)
Одно понимание этого, уже Успех)
Так хохол же упрямый! Мне говорят что у тебя ничего не выйдет, а я не верю... Берусь и делаю... Даже живу на зло всем чертям!
Так главное - живу! А это так интересно!
Удачи Наталья! 
Благодарю! И Вам всего доброго!
" Упрямым быть не торопись. Хоть я упрямым и завидую. Коль дверь закрыта, не ломись, ищи упрямо дверь открытую." Н. Доризо
Наташенька, это хорошее качество, но в некоторых случаях, нужно упертость заменить гибкостью. У вас все будет хорошо
Знаю) Благодарю. Заменяю и не безуспешно, что радует)