Игорь Демьянов

стоит ли верить гороскопам?

Ответы · страница 4
Восемнадцать+

Конечно, планеты специально для тебя выстраиваются что бы сказать что тебя ждёт, как можно не верить?

Иван С. Иванов

иной раз читаешь после ушедшего на смарку дня и точно - так и написано ж было. не надо было начинать.)))

Наташа Бойко

Ну это спорный вопрос можно почитать , но до конца не веритьи ведь кто знает может что тоти совпадет

Наташа Бойко

Ой сори за ошибки и что то совпадет

Ruslan Sultanov

Стоит ли верить Звёздам.Стоит,если тот кто толкует эти знания,действительно ведомый,а не мошенник.

Гена Лозовой

гороскопы основаны на том что при смене ангелов шайтан подслушивает-поэтому они верны наполовину

Вячеслав Федоров

На ваше усмотрение... Кто весел - тот смеётся, кто хочет - тот добьётся, кто ищет - тот всегда найдёт!

Tox1Ck.kid

Каждый верит в то что он хочет, а стоит ли верить решать вам, лично для меня это бред. Я верю в себя

Igor Senko

Стоит почитать,намотать на ус и благополучно забыть,чтобы жить как хочется,а не как предписано))

Игорь Ивочкин

Практически не стоит, вероятность точного гороскопа мала, а вероятность испортить жизнь велика

Владимир Восточный

Нет, не кчему хорошиму эта вера не приведёт и не кому не говорите это будет нашей с вами, тайной !

Людмила Шпакова

Каждый решает для себя. Я не заморачиваюсь на этот счет. Читать читаю. Но сразу забываю про них.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

верить кроме Бога не кому нельзя. по гороскопу было романтическое свидание а он умер 🤷‍♂️.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

так что как прочитаешь в гороскопе романтическое свидание пиши завещание🤷‍♂️

•progmaster•

Стоит верить, но не стоит надеяться, что именно так все произойдет, иначе можете все потерять

Михаил Карлов

Надо Нам На Вечно Жить Всегда с Богом Отцом Абсолютом в Вере, Любви, Надежде и Мудрости!!!!

Константин

перед тем как верить.. нужно знать.. как это работает.. А вера заполняет пустоты сознания..

См
Смех

ТАк Вы же сами не вирите, как и во всё прочее, единственное, о чем задумались о заработке.

См
Смех

Я - хуже

См
Смех

Ага, типа, Вы же взрослая, три работы сменили, один раз по любви замужем были и прочее

Ир
Ирина

Если это про меня, то неправда)

См
Смех

Нет, чтобы про Вас, там проще, я тут посмотрю и т. д., хотя я же не ясновидящая, особенно без инета

Юрий Шокин

Вера в вних придет с годами при сопоставлении предсказаний с уже сбывшимися событиями.

Ilyas Karahanov

Хотите верьте хотите нет, гороскопу пофигу верите вы в него или нет он просто работает.

Аделина Сташкевич

Да. На 1 из сайтов я сделала подписку. Мне каждый день приходит гороскоп. Всё совпадает.

Назим Хугистов

Если вы практик то можно сопоставить, а вот если теоретик то лучше не заморачиваться