Mark Kotliarsky

А кто-то из Спрашки встречался с участником в реале? И каковы впечатления? Не разочаровались?

Ответы
Mariwa

Встречалась и новый год встречала на Красной площади в прошлом году и ездила в Ногинск по ночному городу гуляли всю ночь,так классно.Ездила в Самару к другу сюрпризом, водили по Покровке,провели экскурсию,еще в Царицыно в парк погулять приглашали и у Храма Христа Спасителя попали в телевизор ,интервью давали РТР ,по новостям мои родные москвичи (тетя и сестрички) были в шоке ,как я везде успеваю и попадаю. Ребята все такие хорошие ,просто друзья.Такие фотки остались красочные.Никто не позволил себе каких -то намёков и пошлости.Спасибо им за это.Один из Спрашки узнал меня,но не подошёл ,а потом здесь написал ,что видел.Вот четверых видела,а пятый меня.

Mark Kotliarsky

Спасибо, Мария, за подробный и искренний рассказ

Mariwa

Я Марина..ребята переписываются со мной и здесь и на ватцапе,messengere.

Галина Чаплинская Против Войны

Встречались, и не раз. Дело не в очаровании или разочаровании, а в способности осуществить реальное знакомство, не ставя четко обозначенной цели. А ведь многие даже обычной видеосвязи боятся.))

Светлана

Да, однажды встретились за чашкой кофе. Рассказы о бывшей жене в уничижительном ключе не впечатлили (а я за язык не тянула). Постаралась быстрее ретироваться )).

Ke
Keeper

За эти почти девять лет - со многими. Видимо, подобное тянулось к подобным, поэтому дружбы, в основном, сохраняются: приезжаем в гости, обмениваемся посылками, близко к сердцу принимаем радости и невзгоды друг друга...

Светлана

Это хорошо )

Ke
Keeper

Да, для кого-то сайт - попытка решения проблем личного свойства (не осуждаю таких людей), но оказался и хорошим клубом по интересам, просто дружеского общения.

Гаврилов Александр

Встречался с участницей.....Не разочаровался
Про впечатления: трудно сказать , сам не знал , что ждал от встречи.....
В целом остался доволен

Ка
Кать

Встречалась только с одним человеком) если б не расстояние много с кем хотелось встретиться)

Почти Как Ангел

Из спрашки нет, с других сайтов да) впечатления разные, и любовь, и разочарования.

Ls

Уж давно хочется или очароваться или разочароваться. Всё никак не получается.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Была одна встреча! Виртуальность совпала с реальностью! До сих пор общаемся

Warlock

.. Встречался.. Получили посмертные ордена.. Но за лопаты деньги не отдали..

~L
~Eva Lansca~

Встречались ! В реале! Не разочаровались! Иногда и сейчас встречаемся.

Ирина Славянка

Так ведь в Москве каждый год устраивают встречу в кафе из желающих!

Графиня

Прочитала ответы. Никто не разочаровался. Может тоже задружить.

Mark Kotliarsky

Да ответов-то было с гулькин нос

Ви
Виктория

однажды встретилась. вроде и парень неплохой. но озабочен.

Mark Kotliarsky

Озабочен - чем?

Та
Татьяна

я и здесь то уже не единожны разочаровывалась

Валера Прокудин

Зачем?

Таджичка В Тюбетейке ))

Были разочарования !! Но все обошлось хорошо !!

Mark Kotliarsky

Рад за Вас, прекрасная Аида!

Елена Дробчак

встречалась...самые хорошие впечатления...

Mark Kotliarsky

Вот же свезло Вам...

Елена Дробчак

да..замечательно провели время

Lady Winter 🇷🇺

Встречались. Все было прекрасно! Дружим.

Mark Kotliarsky

Близко?

Lady Winter 🇷🇺

Наверное это можно назвать близко, если приехала в гости в другой город.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Собрались , но начало пандемии помешало

Са
Самосвета

Ну это кто-то из москвичей или питрцев

Уральская Рябинушка

и не единожды. И за границей. Всё норм

Mark Kotliarsky

Живы?

Уральская Рябинушка

Конечно. Вот, перед вами, собственной персоной