Костя Гайдай

Добрый вечер. Возможно мой вопрос будет глуповат, но я хочу узнать мнение людей. Я познакомился с девушкой. Она из Воронежа, я со Ставрополя. Она шикарная, красивая, умная, начитанная, интересная. Она идеальна. У нас с ней огромное количество общих интересов. Поехать или мне к ней или ей ко мне нет возможности пока. Как выйти из ситуации не потеряв её? Тупые ответы, негатив, не обоснованную критику, пожалуйста, оставьте при себе. Прошу оставлять комментарии только адекватных людей.

Ответы
Же
Женни

Скайп, смс, телефонные разговоры, просто по возможности в гости, пока😁

Костя Гайдай

А на сколько надёжное такое общение?

Же
Женни

Если любовь настоящая, все будет хорошо

Костя Гайдай

Спасибо вам 😉

Лена Швемлер

Начните с общения по скайпу, а там как пойдёт. Может и встретитесь

Вика Новожилова

Если это взаимно при любой возможности едь к ней

Костя Гайдай

Не так всё просто.

Вика Новожилова

Почему?

Оксана

ищите возможности для встречи

Эльмира Фассахова

😳объяснить ей всё....