Эдуард Необутов

Путин совсем заврался По инфляции По Платону Казнокрадство Уже почти легализовали Чего еще ждать ?

Ответы
Евгений

Итоги 15 лет Путина у власти:
Двузначная инфляция, спад производства, обрушившийся рубль, замороженные пенсионные фонды, растущая безработица, ненасытная "вертикаль власти", повальное воровство и коррупция, преследование оппозиции, бездарно потраченные нефтегазовые триллионы, нищие больницы, ресурсная, а не производящая экономика, соседи, превращенные во врагов, санкции и отлучение Россия от передовых технологий, сворачивание совместных проектов почти во всех отраслях, отток иностранных инвестиций...

И 90% ПОДДЕРЖКА !!! Я уже ничего не жду.

Эдуард Необутов

Вешать надо как раньше и расстреливать

Людмила Марченко / Докучаева

Эдуард вот вам легче стало что вы на всю вселенную обливаете помойками Путина,да у вас нос не дорос ещё до Путина,вы в своей голове не можете толком разобраться,а Путин за всю страну не спит.

Эдуард Необутов

Это не дает ему права на врвнье

Наталья Попова

Ребята! Цените то что имеете, а то кабы плакать не пришлось, как нам на Украине. Поменяли шило на мыло, теперь с голой жопой, все в долгах и лижем жопу и всё что возле её, европе.

Эдуард Необутов

Ну до этого надеюсь не дойдет

Наталья Попова

Надеюсь!

Наталья Попова

Украина тоже думала, что она самостийная, свободная, наконец то богатая страна, потому что не будет кормить Россию, оказывается все 70 лет кормила Россию, и что разворовали, а что осталось, пришли жиды к власти и продали Украину западу, народ бедствует, разрушены, разграблены заводы, фабрики, всё превратили в бизнес: медицину, образование, торговлю, общественное питание, земледелие, животноводство и т.д всё уничтожено. Кучма, Янукович плохие, казалось хуже чем при них не будет, сейчас прозрели, оказывается ещё хуже бывает.

Эдуард Необутов

Помощники хорошие Пиндосы бывшие президенты и вся прочая шваль

Тома Сс

Скоро очередная Открытая конференция с В.В.)) вот и поинтересуйся лично.. Раз вопрос беспокоит!))

Надежда Куликова

послушай себя, ему больше не чем заниматься кроме как Платоном? До чего же злые и глупые

Эдуард Необутов

А чем таким он занимается?

Тома Сс

Скоро ближайшая Открытая пресс конференция с президентом.. Вот там и задашь ему вопрос)

Алина Гречухина

Обидно, что вы не поддерживаете Путина и тем самым плюете на свою Россию

Эдуард Необутов

Просто все это не дает ему права врать своему народу

Марина Мокина

да он давно страной не занимается, только Сирией и Украиной

Лариса

Про чёрный ящик со сбитого Су24 сего говорит?

Лариса Мельникова

похоже , что он Вам на хрен перца насыпал

Лариса Мельникова

и так ждут не дождутся , как на выборах прокатить

Эдуард Необутов

Ну Россия точно не победит Слишком сильно обосралась

Лариса Мельникова

победит на зло всем, как всегда

Эдуард Необутов

Я имею в виду всякие там Справедливые Единые И Т Д

Лариса Мельникова

да это просто мишура

Наташа Белугина

пятого срока, или какого там по счёту?

Эдуард Необутов

Укрепляй вскоре наверняка понадобится

Наташа Белугина

Как ни странно, я сейчас этим и занимаюсь.

Эдуард Необутов

Видишь как все входится

Наташа Белугина

Как говорится: "Ваши слова, да богу в уши"

Эдуард Необутов

Дай то бог это увидеть

Лариса Пукасова

Путина не трогайте, Великий Умник!!

Эдуард Необутов

Пенсионеры и инвалиды очень рады его вранью

Ирина Отставнова Кочнева

Пятой колонне здесь не место.

***Kym***

Может сам порулишь .. деятель

Эдуард Необутов

Староват уже

Елена ДАНИЛОВА

Главное самому не воровать...

Валентина

Ещё один вражина объявился...

Галина Мамаева

А вот Путина не трогайте!!!

Юрий Шуганов

Сам ты враль,наверное!

Нэли Берека

И чего он вам наврал ?

Эдуард Необутов

А ты сама что не знаешь ?

Нэли Берека

Как я могу знать , что именно Вам он наврал ?

Эдуард Необутов

По инфляции вы верите что она 9 процентов И по Платону почитайте что творится Перечислять можно долго Детские он еще в первый свой срок в Челябинске обещал в 500 руб