Яz
Яzzzzzzzz

Если вы отдали женщине руку и сердце, то какой уже смысл так нервничать из-за кошелька?

Ответы · страница 4
Михаил Петухов

В том, что современная женщина принимает не руку и сердце, а кошелёк мужчины.

Dead Dream

нервничают глупцы тот кто любит по настоящему ни в чём любимой не откажет...

Алексей Геннадьевич

хз....потому чтоо наверное всё уходит на девушку чтобы сделать ей приятное))

Вова Мишин

ха-ха...можно и кошелёк купить ей хороший...от Луи Вюиттона, например,ха-ха...

Мария Норкина

А сейчас отдают только руку, а сердце держат в кармане, а тем более кошелек

Виктор Фабричников

Она за свой нервничает. Я не при делах, чего грузишь?, не прокурор, однако.

Просто Мила

О-о-о..Сейчас всё с ног на голову-перевернулось..Кошелёк-на первом месте

Ирина Кузнецова

а его надо заполнить, здесь этому учат-бесплатноhttp://vfhrbpfbhbyf.ruelsoft.org/uspexov/

Артур, Ударение На Первой Букве

Потому что это единственное, что нам остается, ведь рука и сердце у вас

Светлана Feuma

да никто не отдавал руку и сердце, раз такие переживание за кошелёк.....

Наталья Рудакова

я лично ни руку ни сердце женщине не отдавала,а за кошелек я нервничаю

Александр Распевин

Смысл?, а ведь кошелёк навернякал во второй руке, первая то уже отдана

Леонид Слукин

А кошелёк при раздаче не участвовал ! Из-за него можно и понервничать

Лена Витковская

если женщина что-то просит, надо непременно дать, иначе возьмёт сама.

Михаил Жамгарян

Смысл страхе, что уйдет. Черт с ним, с кошельком, но с рукой и сердцем!

Галина Косяк(Волкова)

если нервничает значит ничего и не отдавал просто видимость создал

Максим Чичин

С одной рукой и безсердечным прожить легче чем еще и без кошелька.:)

Трошин Владимир

ну молодец а кошелёк то должен быть под контролем как впрочем и ты

Назира Рыспаева

вот именно,как говориться любишь кататься-люби и саночки возить...

Павлик*))))

да нет, это по ходу вы, меняете свою руку и сердце, на наш кошелёк))))