//

А вот интересно, что будет делать кошка ,если собаку облить валерьянкой ? 😁🤭

–1
Ответы
Александр Антонияди

Ну что будет делать . У неё что есть выбор ? Догонет собаку , оближет её всю и всего делов . ))))))))

//

Чтоб сделал твой Рыжик ? 😁😁😁

Александр Антонияди

Оооооо рыжий бы её не подпустил на километр . Он кошек не любит ужасно )))))))))

//

😁

Александр Антонияди

Сейчас не много остепенился . А кода был маленький рвался за кошками с поводка со словами .....не держите меня . ))))

Сергей Григорьев

😳 я как то себе на спину вылил валерьянки. Знаете, я сочувствую собаке.

//

И что было ? 😱

Сергей Григорьев

был кот Пушок, который искусал и исцарапал мне спину в кровь. Он буквально с ума сошёл и не контролировал себя.

//

Ужас , представляю ,как потом долго заживало все.

Сергей Григорьев

но когда всё прошло и кот успокоился, он регулярно спал у моей спины или на ней. Он как будто чувствовал, что оно болит и лечил. Коты прекрасные создания. У меня их за мою жизнь 3 было. Возможно будет и 4-й, только надо пережить смерть последнего. Он умирал на моих руках.

//

Да это страшные потери ,но обязательно заведите . Это излечит и подарит снова радость и счастье , я тоже очень люблю 🐱

Сергей Григорьев

🤝 обязательно

Сергей Греков

Провокация та еще, зависит от того насколько собака симпатичная.

Слава Касьянов

Тоже самое, что и женщина, когда мужчина прдет с баблом в кармане.

Бахром_С

"Любовь - зла, полюбишь и ...."))) Добрый день, Олеся)

//

Добрый день

Eduard Mielke

Наши и без валерьянки собаку порвут. 🧐

Вячеслав Скульский

она и без валерьянке ее лижит.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Будет ее нюхать. Привет

//

Привет 😁а собака ,его есть

Алексей Соколов

Бедная собака...😳😳😳

Константин

Облизывать собаку

Rima Kravcenko

дружба