Ирина

Если что и должен, прежде всего, подчёркивать предмет гардероба, так это ум своего владельца?

Ответы · страница 5
Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Это как ??

Ирина

Даже если вы имеете не так уж много вещей, но все они удачно сочетаются друг с другом, создавая продуманные, элегантные комплекты, то в этом случае у окружающих создается впечатление, что вы располагаете довольно обширным гардеробом. . Таким образом, если все вещи в вашем гардеробе тщательно и с Умом подобраны, то это позволяет вам свободно комбинировать вещи

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это лишь дело вкуса... Но не всем это дано... Это на подсознательном уровне.. Это либо - дано, Либо - не дано.. Этому не возможно обучиться.. Как и иным проявлениям творчества.... В отличие от искусства ( искусственного - то бишь не нормального навязанного, приобретённого )

Ирина

что бы правильно составить гардероб надо приложить не только вкус. но ум. потому как с деньгами хорошо одеваться всегда проще. чем без них

Ирина

Виталий( Mudoyr ) Ялышев онлайн +друг

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это рассуждения и не более того

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Это как ??

Ростислав Кучеров

Особенно домашние тапочки!

Мария Марьясова

гардероб нечего не значит

Мария Марьясова

нет можно одется как денди а в душе пустота

Ирина

а меня всегда поражали молодящиеся бабушки, интересно что у них на уме, про душу я просто молчу

Ирина

я про ум. а не про душу. ))

Мария Марьясова

авот ум и опыт с годами приходят

Мария Марьясова

нет и не убедите люди одеваются модно или удобно или просто не так как все или наоборот

Ирина

«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли».Чехов

Мария Марьясова

ну если бомжеватый вид хочешь не хочешь

Сергей Фофанов

Ну, уж НЕТ! Максимум - вкус.

Елена О/

👍 👏 🙂 💋 🌹

Оля Лобанова

Носки, что подчёркивают?)

Оля Лобанова

Он решит, что они несвежие и просто постирает...))

Ирина

ну вот так носки и подчеркнули ум их владельца)))

Ирина

значит прямо и скажите. чтобы носки купил. не дурак поймет

Оля Лобанова

Неудобно... Он на своей волне - не заморачивается на предметах гардероба... Может не понять..)))

Ирина

ну пусть ходит как дурачок

Елена Мазырко

Не ум. А вкус и достаток...

Ирина

и вкус конечно, а прилично одеться можно приложив умишко

Сергей Иванов

Улыбнулся.. и попу тоже..))

Сергей Иванов

После колобков не хочется больше писать.. они как пренебрежение....эти колобки..((

Alone In The Dark

Сколько випила сегодня?

Alone In The Dark

Немножко блин можно же! Я ведь газету сделал днем))

Alone In The Dark

Демону сказать такое-- нет уж))

Галина

Я согласна, думать надо

Галина

Спасибо

Константин Титов

Вкус наверное все же))

Ирина

а как быть. если на мой вкус не хватает денег?

Ирина

а смекалка без ума что ли?

Константин Титов

Мы долго будем над этим вопросом рассуждать. Скажу сразу что если есть ум не всегда есть вкус. Сами додумаете?

Константин Титов

Я вас поздравляю, вы безупречны)))

Ирина

спасибо конечно. но не люблю лесть

Константин Титов

Вы чего то другого ожидали?

Константин Титов

Спасибо, вы приятный собеседник

Татьяна Фомина

да кому нужен этот ум?

Татьяна Фомина

а, так вы имеете ввиду гардероб мужчины?

Татьяна Фомина

ну если вы берете на работу кого то тогда конечно, недаром есть пословица - встречают по одежке, провожают по уму. А что касается противоположного пола, то им ум совсем не интересен. они обращают внимание совсем на другое

Татьяна Фомина

на формы и размеры, цвет не важен

Сергей Миронов

глупость несвязная.

Сергей Миронов

Ум подчеркивать не нужно, он либо есть, либо его нет.

Ирина

ну согласитесь. что одеваться надо соответственно сезону. возрасту и средствам.

Сергей Миронов

Одежда - это условность/традиция/стереотип поведенческий. Ум - то что я уже сказал выше.

Ирина

а не кажется ли Вам. что престарелый франт или молодящиеся старушки выглядят глупо?

Сергей Миронов

Кажется, но причем здесь одежда?

Виталий Иванович Вербицкий

Пожалуй так и есть!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Пожалуйста! Удачи Ирина! 💐

Зоя Иванова

А как это? Например?

Ирина

Вещи подбирать по возрасту,фигуре и сочетанию между собой

Зоя Иванова

Да, хотя и к этому нельзя относится слишком серьезно, слишком зацикливаться. Не слишком ли эта шляпка молода для моих лет))) так тоже не стоит

Ирина

Слишком-это уже не ум,а перебор

Вера Гудкова

это очень трудно...

Ната Дем)))

И каким образом?)))

Ирина

Ну хотя бы одеваться по возрасту

Саша Аут

Допустим носки...

Саша Аут

Это очень глубокомысленно!)))

Елена

а я думала вкус...