Примитивный Материалист

Все, наверное, смотрели фильм "Такси". И видели, как герой готовится погонять, всякие спойлеры-шмойлеры выдвигает при помощи кнопочек. А зачем он каждый раз меняет "баранку", кто знает?

Ответы · страница 2
Вячеслав Петряков

он наверное дрочит. мозоли на руках. вот и руль специальный подбирает

Инна Сабаева

меняет простой руль на гоночный, чтобы легче было поворачивать!

Gretta Too

это его фишка такая, он как поп дива постоянно меняет свой имидж

Ирина Криуленко

Какую подсовывают, такую и крутит))) Это ж монтаж, а вы не знали?

Примитивный Материалист

Я удивляюсь, столько наворотов, а она еще и едет!

Ирина Криуленко

Да, чудеса монтажа страшная сила))) Можно ездить по кругу, а приехать в Китай)))

Дмитрий Антонец

Что бы вписываться в повороты! чем меньше руль, тем удобнее!

Та
Татьяна

блин...не водитель я...поэтому таких тонкостей не понимаю..)))

Иван Драный

Видимо для каждого шмойлера! есть своя взлетная полоса......

Gek Stormov

я таксиста только с Де Ниро помню...и рули он там не менял...

Ольга Прищепа

ничего не понимаю в машинах,поэтому не обращала внимания

Olga Bogdanovich

спортивный руль меньше и более удобен в такой ситуации 🙂

Илья Макаров

чтоб удобней рулить было, у всех гонщиков маленькие рули

Aidana Baimagambet

лично я смотрела его 2 года назад и забыла что там было

Алексей Поскотин

для удобства, это технический нюанс не заморачивайся

Светлана Кудрявцева

неверно, для каждого спойлера-шмойлера, своя баранка.

Олег Лапшин

из-за скорости.тяги рулевые быстрее получают сигнал

Евгений Нетребо

все выдвигается мнаружи а баранка меняется внутри

Тролль Лжец Девстве

Чтобы удачнее догонять всех встречных-поперечных.

Галина Лукьяненко

потому ,что спортивный руль крутить намного легче.

Ольга Литинская

Меняет простой руль на спортивный, наверно. Понты.

Надя Царева

Мля. Этот вопрос будет мучить меня до конца жизни=/