Ол
Олег

Какое право имеют люди,выпускающие "Жигули" критиковать китайскую одежду?)))

Ответы
Татьяна Батьянова

Раньше китайские товары были очень хорошими и ценились на мировом рынке. Я помню замечательные полотенца, термоса, кофточки шерстяные (носила моя мама). Возможно и сейчас фабричные товары высокого качества, но наши торгаши что нам везут? Ширпотреб самый дешевый и неизвестно кем шитое. Отсюда и отношение негативное к китайской одежде.

Батраков Владимир

,а что "Жигули" Во многих странах мира есть заводы по их производству,в Бразилии Нива для джунглей более предпачтительна чем Лэндровер,поскольку легко ремонтируется прям на месте

Александр Эбергардт

между прочим даже в Германии -немцы хвалят Жигули -простые крепкие надёжные -мы почему то привыкли всегда расхваливать за границу -куда же подевалась гордость за Родину -блин

Марина Иванова

Никакого, вы правы. (на госпредприятиях китайцы делают очень качественную продукцию - это, справедливости ради, надо отметить)

Елена Иванова

но ведь для многих и жигули предел мечтаний, да китайская одежда тоже разная бывает, сейчас уже все китайское, даже айфоны

Наталья

Фабричная китайская одежда сейчас намного лучше по качеству, купили Гранту-автомат - тоже не жалуемся.

Славка Хриенко

)) да китайское уже всё, не только одежда) и давно) я непротив китайских товаров, в принципе) дешёвые))

Са
Самасвоя

имеют. китайская одежда после стирки годится только на тряпки,а из лады еще и калаш можно собрать...

Владимир Пресняков

Её критикуют только те, кто выпускает "Жигули". Остальные выбирают качественную китайскую одежду.

Си
Сибирячка

А у нас все критикуют ! Даже президента , чего не скажешь о других странах , которым мы подражаем !

Зинка Гусаченко

Ты прав ни какого, жигули собирались на том же заводе что и АК-47, тока жигули на много опаснее

Маргарита Рязанова

а чем те жигули не нравятся?у китайцев все вещи шились не руками а другим местом

Алексей Хаджимустафов

Ну а как еще поднять самооценку? в принципе то жигули реально попрочнее будут)

Vlad Kruger

А мы давно никаких Жигулей не выпускаем. Да и Жигули-то итальянская машина.

Екатерина Мельникова

я не имею ничего против ни жигулей, ни китайской одежды, поэтому не знаю

Елена Макаркина

Вы все еще верите в сказки про то , что мы ЖИВЕМ В ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ???

Ирина Eльцова

Они же на себя надевают именно одежду, а не "Жигули"... Вот и критикуют...

Ка
Катрина

ну почему же)))) копейка то до сих пор жива, а одежды хватает на месяц))))

Борис Синицкий

Китайская одежда жмёт в плечах и коленях, когда сидишь в ВАЗе...

Jef

нормальное и самое обычное, жигули прочнее иномарки проверено