Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

многие спрашивают,что такое любовь...а ведь все просто:два человека (мужчина и женщина)встречаются и понимают,что душа одной дополняет душу другого и наоборот,а с е к с уальные отношения на высоте. из -за нарушения этого правила появляются сложности .

Ответы
Super Joke

Даю точное, четкое и ясное определение

ЛЮБВИ!
ЛЮБОВЬ - это СОСТОЯНИЕ ОТНОШЕНИЙ (а НЕ чувство), при котором ИНТЕРЕСЫ (в самом широком смысле,

а НЕ ТОЛЬКО материальном) объекта любви (любимого(ой)) ставятся и принимаются к

неукоснительному исполнению НАРАВНЕ или даже ВЫШЕ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ. ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА - это

одно и то же, синонимы. Надо непременно различать ЧУВСТВО ВЛЮБЛЕННОСТИ (которое НЕ имеет

непосредственной связи с ЛЮБОВЬЮ) от ОТНОШЕНИЙ ЛЮБВИ. Любовь подразумевает либо действие

(когда оно необходимо), либо воздержание от него (когда он нецелесообразно) Универсальность

определения позволяет прояснить и поставить в один ряд как любовь между мужчиной и женщиной,

так и библейскую любовь к ближнему, к детям ( чувствами в этом случае являются гордость,

умиление, радость, но НЕ любовь, любовь, в этом случае ПРОЯВЛЯЕТСЯ ДЕЙСТВИЕМ - заботой,

лаской, обеспечением условий для гармоничного развития, готовностью отдать за него даже свою

жизнь и т.д.), родительскую любовь, к Родине и все такое прочее. Бывает односторонняя,

взаимная, а если к ней добавляется еще и ЧУВСТВО ВЛЮБЛЕННОСТИ, то возникает ГАРМОНИЯ и как

следствие - СЧАСТЬЕ. Итак: Любовь - это СОСТОЯНИЕ ОТНОШЕНИЙ (а НЕ чувство).
А вот теперь принимаю все Ваши возмущенные возражения и ОБОСНОВАННЫЕ (!) аргументы и

доводы!...)))

Andrew Sharypov (Россия)

Конечно просто! Любовь это химический процесс при котором у каждого из партнеров выделяются вещества, которые делают привлекательным только этого конкретного индивидуума.

Татьяна Благодатских

Мало человека любить, надо его понять, надо его жизнью жить, вместе с ним дышать. Слышать порою то, что нельзя сказать. Мало его найти, главное- не потерять....

Александр ))

Сложно для восприятия, потому и не бесспорно, Оленька... Соразмерность должна быть во всем, малейшее исключение - потеря баланса и крах...

Татьяна Крылова

У вас и в вопросе сложностей навалом. Постарайтесь яснее и короче высказываться, и в любви полегчает

Григорий Овчаренко

Родство душ важно, секс " на высоте" - архиважно, но все нивелируют время и быт... к сожалению...

Жан Кузнецов

Лёля.Секс предпоследнее дело(ну во всяком случае длля меня)Главное глаза.

Жан Кузнецов

Лёля.Секс предпоследнее дело(ну во всяком случае длля меня)Главное глаза.

Жан Кузнецов

Лёля.Секс предпоследнее дело(ну во всяком случае длля меня)Главное глаза.

Жан Кузнецов

Лёля.Секс предпоследнее дело(ну во всяком случае длля меня)Главное глаза.

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-ха-хаааааа !!!!!!! Точно , именно так . Олечка , привет .

Ольга L***

Любовь...Два сердца, стучащих в унисон...Остальное........

Сергей Ли

любовь бывает разной и не всегда у мужчины к женщине

Фёдор Двинятин

сложностей не возникнет, если они и правда любят

Anastasia Kobeleva

А можно еще раз правило переформулировать?Оо

Ольга Буравцова

Все зависит от того как к этому относиться

Галым Гиля

любовь это когда и без секса хорошо вдвоем

Николай Куделин

одни любят другие разрешают любить

Татьяна Бубликова

Любовь это четыре ноги под одеялом

Николай Федоров

Есть такое дело. Но лучше-бы дети.