Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

многие спрашивают,что такое любовь...а ведь все просто:два человека (мужчина и женщина)встречаются и понимают,что душа одной дополняет душу другого и наоборот,а с е к с уальные отношения на высоте. из -за нарушения этого правила появляются сложности .

Ответы
Super Joke

Даю точное, четкое и ясное определение

ЛЮБВИ!
ЛЮБОВЬ - это СОСТОЯНИЕ ОТНОШЕНИЙ (а НЕ чувство), при котором ИНТЕРЕСЫ (в самом широком смысле,

а НЕ ТОЛЬКО материальном) объекта любви (любимого(ой)) ставятся и принимаются к

неукоснительному исполнению НАРАВНЕ или даже ВЫШЕ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ. ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА - это

одно и то же, синонимы. Надо непременно различать ЧУВСТВО ВЛЮБЛЕННОСТИ (которое НЕ имеет

непосредственной связи с ЛЮБОВЬЮ) от ОТНОШЕНИЙ ЛЮБВИ. Любовь подразумевает либо действие

(когда оно необходимо), либо воздержание от него (когда он нецелесообразно) Универсальность

определения позволяет прояснить и поставить в один ряд как любовь между мужчиной и женщиной,

так и библейскую любовь к ближнему, к детям ( чувствами в этом случае являются гордость,

умиление, радость, но НЕ любовь, любовь, в этом случае ПРОЯВЛЯЕТСЯ ДЕЙСТВИЕМ - заботой,

лаской, обеспечением условий для гармоничного развития, готовностью отдать за него даже свою

жизнь и т.д.), родительскую любовь, к Родине и все такое прочее. Бывает односторонняя,

взаимная, а если к ней добавляется еще и ЧУВСТВО ВЛЮБЛЕННОСТИ, то возникает ГАРМОНИЯ и как

следствие - СЧАСТЬЕ. Итак: Любовь - это СОСТОЯНИЕ ОТНОШЕНИЙ (а НЕ чувство).
А вот теперь принимаю все Ваши возмущенные возражения и ОБОСНОВАННЫЕ (!) аргументы и

доводы!...)))

Andrew Sharypov (Россия)

Конечно просто! Любовь это химический процесс при котором у каждого из партнеров выделяются вещества, которые делают привлекательным только этого конкретного индивидуума.

Татьяна Благодатских

Мало человека любить, надо его понять, надо его жизнью жить, вместе с ним дышать. Слышать порою то, что нельзя сказать. Мало его найти, главное- не потерять....

Александр ))

Сложно для восприятия, потому и не бесспорно, Оленька... Соразмерность должна быть во всем, малейшее исключение - потеря баланса и крах...

Татьяна Крылова

У вас и в вопросе сложностей навалом. Постарайтесь яснее и короче высказываться, и в любви полегчает

Григорий Овчаренко

Родство душ важно, секс " на высоте" - архиважно, но все нивелируют время и быт... к сожалению...

Жан Кузнецов

Лёля.Секс предпоследнее дело(ну во всяком случае длля меня)Главное глаза.

Жан Кузнецов

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-ха-хаааааа !!!!!!! Точно , именно так . Олечка , привет .

Ольга L***

Любовь...Два сердца, стучащих в унисон...Остальное........

Сергей Ли

любовь бывает разной и не всегда у мужчины к женщине

Фёдор Двинятин

сложностей не возникнет, если они и правда любят

Anastasia Kobeleva

А можно еще раз правило переформулировать?Оо

Ольга Буравцова

Все зависит от того как к этому относиться

Галым Гиля

любовь это когда и без секса хорошо вдвоем

Татьяна Бубликова

Любовь это четыре ноги под одеялом

Николай Федоров

Есть такое дело. Но лучше-бы дети.

Андрей

узенько понимаешь любовь.