Натали

Я болею за Трампа. А вы хотите, чтоб кто стал президентом?

−19
Ответы · страница 3
Роман

Я хр*нею с тех,кто переживает за них,что у нас других проблем в нашей нищей-богатой стране нет?

Татьяна Tatiana

а я - за Байдена! моей дочери с зятем рабочие визы продлять надо...с трампом это было бы сложнее

Нина Ермак

Это не наша страна и пусть они сами там разбираются, но мне лично не симпатичен не один из них

Ловец Снов

Да у них хоть кто будет президентом --так же и жить будут -главное стабильно выполнять законы

Яна Артемова

Ай эм сорри, как его... Фром ту Раша, значить... Нихт американ выбирайтен. Как слышно? Прием...

Натали

Нихт шизен фрау.

Яна Артемова

Ах ты ж... Нихт понимайтен? Русишь их бин! Русиш! Кайне Трамп! Путин ист! Ферштейн?

Натали

🙂🙃

Ихтиандр

Лично мне наплевать на сшанцев и их президентов... они ничего хорошего для нас не несут!

Натали

Это да

Sniper In The Night-Степан

да оба марионетки... с одного уже труха сыплется, второй клоун, зачастую неадекватный

Натали

Зато весело

Sniper In The Night-Степан

лишь бы мир от их смеха не заплакал

Натали

Эх

Натали

😆

Анна

По программе лучше Байден. А по личностям оба не должны занимать какие то должности

Первая Отрицательная

если за него болеть, тогда он болеть не будет и проживёт ещё столько же по столько😄

Ник Ци

Ваще пох!! Сдохни они с Байденом хоть сёдня, у меня и аппетит не испортится 👍👍😁😁

Konstantine Samohin

...а по мне -чтобы в каждом независимом штате - свой! ..а ещё мне Зенит блльше нравится

Игорь Шарипов

По существу разницы ни какой.всё равно мы будем врагами.сша не терпит конкурентов.

Натали

Эх

Eugen Vass, Тарту

я тоже за Трампа "болел", но его завалии дерьмократы,
главное с большим мухляжом !!!

Натали

Это точно

Сергей Ларичев

Все равно! Все они полное говно и ратуют за Америку. Нам от них ни тепло ни холодно!

Лев Полыковский

Упал камень на кувшин - горе кувшину, упал кувшин на камень - опять горе кувшину.

Степаныч

Я здоров. Миром правит Капитал Перзиденты, короли и прочая только исполнители

Натали

Умный

Натали

Конечно хорошо

Алексей.

А мне дела нет, до чужой страны..Мне пофиг кто там развяжет гражданскую войну.

Алексей С

мне все равно,они все меня бесят со своей внешней политикой,лезут суки везде

Алексей С

я про знакомых Ваших,а трамп,это их дело и цели

Натали

Всем там нормально

Алексей С

а по телеку пиздят,особенно Прокопенко,что б мы думали,что у нас лучше

Натали

У нас веселее

Натали

Притом очень весело

Вл
Владимир

Наташенька, они для нас враги и у них свои задачи, и разницы для нас никакой

Натали

Ясно

Вл
Владимир

Какой клан у них победит тот получит плюшки. Для клана верхушки, для нас в любом случае ничего хорошего

Натали

Ага

Газинур Шормаков

Болеть за человека который в свою бытность подписал более 1500 санкций. Бред

Натали

Мало ли таких

Газинур Шормаков

Шли бы они там все лесом. Нечего хорошего от них не будет. Страна бандит

Натали

Туда 200 лет ссылали все отребье со Старого Света