Графиня

Люди не радуются моей радости и не печалятся, когда мне печально. Так почему же они обижаются, когда я им не сочувствую в горе и не радуюсь их радостям?

Ответы
Astri ...

У них просто нет той нескончаемой энергии любви, по какой то причине не могут зарядить себя, поэтому и просят. С такими тяжело общаться.

ℛℳ

Куда хуже, если люди печалятся твоей радости и радуются твоим печалям, а потом обижаются что тебе плевать на них.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А ты делись тем что имеешь Но для себя как говорится делай добро и бросай его в воду не ожидая отдачи

Алексей Кобелев

Для каждого человека на первом месте всегда только он сам,а все остальные постольку поскольку.

Ал
Александр

филасофия жизни ....поэтому говориться , счастье любит тишину

Котопланетянин.

Хочется всех одной гребёнкой причесать, без разбору ))

Владимир Ольшанский

Мне вот тоже как-то похрен чужие радости и горести...

Сергей Нечухаев

Воп - роосс! 🤔 Да уж... И не ответить ведь так с ходу

Марина

Ты такая же, как и они. Обижаться тебе не на кого.

Графиня

Я не такая же. Я взаимная.

Марина

Ошибаешься. Но это твое дело.

Голубь Сизый

люди только о своих печалях и радостях пекутся.

Графиня

Тогда почему они хотят, чтобы другие о них пеклись.

Голубь Сизый

эгоисты потому что. Я тоже перестала реагировать. Своих оберегаю

Павел Сингин

Может от того,что вы бросили вашего графина

Графиня

Мой графин хотел поить не меня и так случилось, что покинул он этот мир.

Павел Сингин

Жаль.простите

Алекс

А вы попробуйте и люди потянутся к вам 🙂

Пётр Симон

Нужно, быть положительным примером.

Просто А...

А Вы??? Зачем этот вопрос написали?

Павел Казаков

ну, видимо , это не близкие луди

Саша Аут

Потому что они такие же как Вы)

Графиня

Нет, они другие.

Саша Аут

окружение человека формирует сам человек. В окружении философа нет места логикам, в окружении врача вряд ли приживутся убийцы. Не теште себя, они это Вы

Графиня

врачи= убийцы.

Саша Аут

смнадцать

Ирина

Все верно. По Хуану и Сомбреро.

Таня Милькина

Они радуются , когда нам плохо

Графиня

Так. Я давно это поняла.

Таня Милькина

Они ещё злятся, когда нам хорошо

Владимир Пермяков

вы видно круто заворачиваете!

Ди
Дима

Потому что все мы эгоистичны)