Светлана Спицына

Вы обратили внимание - Куда девался Бермутсий треугольник? Где пропадали корабли , самолеты. Где НЛО? Сканировали девственников , коров кралии , на полях рисовали , бухгалтерш на Альдебаран возили) Где безумные контактеры?) Барабашка еще был) Етти?) Где они?!) Новости читаешь , срам один , ни какой романтики!)Где все это!?

Ответы · страница 2
М.
Максим .

Или вот ещё----У трех родственных трактористов есть брат Сергей, у Сергея братьев нет. Может ли такое быть?

Светлана Спицына

Возможно всё)

Adeptus Vaasc

Я тебе сккажу точно-качество фоток на телефонах повысилось. И, Бермудские острова, пиши грамотно.

Adeptus Vaasc

🙂

Светлана Спицына

Что за мотив?)

Adeptus Vaasc

Имперский марш.

Adeptus Vaasc

Светлана Спицына

Я так и подумала )

Александр Козлов

Привет Света. так счас ,, всеэто,, прбледнелои никого не интересует. денег на этом не заколотишь.

Светлана Спицына

Привет, а надо , чтоб мат выгода была?

Александр Козлов

счас никто даж чихнуть не станет без монеты. рынок жеи капитализм.

Светлана Спицына

Ну да , заметно

Александр Козлов

счас нет иных стимулов кроме денег .

Светлана Спицына

Пичаль(

Александр Козлов

, так за что боролись на то и напоролись. нет сейчас почетного звания героя капиталистического труда, и грамот не дают ,, за победу в капиталистичнском соревновании,, не учредили медали ,,выжившему в перестройке,, & если жив еще то это лучшая награда. значит конкурентноспособен.

Светлана Спицына

Это да , самое ценное , это здоровье

Игорь

Это все уже давно приелось. Сейчас народу подавай конец света, Апокалипсис, мировой заговор. 😁

Светлана Спицына

Зажрались в конец)

Игорь

Не говори

Светлана Спицына

Не буду)

Alone In The Dark

Лапа вся нужность их напряги и все дела на Украине блять))) Им похуй на космос и всё такое уже))

Светлана Спицына

Не умеешь , научим , Не хочешь , заставим) Соглашайся)

Alone In The Dark

Это вы к демону??? 🥰🤣😆 Вт это интересный был бы поворот)))

Светлана Спицына

Он ж тож чуйствует)

Alone In The Dark

Мы не атрофированные если чего))) 😆🤣 У нас есть тожа чувства))

Светлана Спицына

Есть) Вне сомнения)

Альберт Иокелло

Ясно где. Все они сейчас в ближайшей от нас психбольнице, отдыхают и бесплатно лечатся😃😃🤣

Светлана Спицына

Барабашку жалко)

Альберт Иокелло

Подлечат наши психиатры его живительным уколом галоперидольчика будет адекватно себя вести и не будет зря барабанить. Были времена, вся наша необъятная превратилась в большой дурдом

Григорий Шапиро

Всё это попряталось от очумевшего человечества.Когда психиатры нас вылечат,появится...🤣

Григорий Шапиро

Точно...Но там смысл в том,что бесплатное лечение пациент не оценит.Не будет серьёзно относиться к здоровью...

Светлана Спицына

Ведь предупреждали !) А они не послушали

Григорий Шапиро

А кого мы слушали?Ни попов,ни мудрецов,ни врачей.Только скоморохов...))))

Григорий Шапиро

Ну,есть отдельные отличники...))

Виктор

Там 👇

Светлана Спицына

Нет Володи , ни хто уже не поможет(

Александр S

Как где? Все контактеры, етти, НЛО, барабашки повторились в Бермудском треугольнике ...

Светлана Спицына

Где треугольник?) Распили на троих?)

Александр S

Он растворился. В мировом океане.

Светлана Спицына

Грустно( А в е ьак романтично быдо , загадочно и невероятно(

Александр S

Конечно. Было загадочно и романтично. А потом все выросли...

Светлана Спицына

Есть что вспомнить

Дмитрий Каракозиди

Зато земля оплоСкела, Нейл Армстронг не был на луне и много другой бредятины..

Светлана Спицына

Но сказочно заманчиво)

Пёс Да Лис

Зато люди Х, джедаи, бэтмен, терминаторы, чужие, айронмэн - по-прежнему с нами.

Светлана Спицына

И это утешает)

Victor. By

повымерли...думаю переродятся и повылазят как только мир чуток успокоится

Светлана Спицына

Зашкерились , испужавшись

Victor. By

конечно, почитали "свежие новости" и волосы дыбом стали

Светлана Спицына

И при чем на всех частях тела)

Victor. By

и там тоже😄

Светлана Спицына

А то) Ужос)

Z Влад O Белов V

Все умерло с закрытием сериала секретные материалы , культовый был сериал

Светлана Спицына

Не умерло , скукожилось

Z Влад O Белов V

Ну может и так, еще подоет признаки жизни, не стало таких рамантиков

Светлана Спицына

Другие приоритеты

Назим Мухтаров

Ты так аппетитно это всё обрисовала, . будто тоже ездила на Альдебаран! ))))

Светлана Спицына

Вот тут мне не свезло) Я с матаматикой не дужу)

Назим Мухтаров

А я математику любил в школе. Победителем Олимпиад по математике был.

Светлана Спицына

Похвмльно ) Я гуманитарий

Назим Мухтаров

Тоже похвально! Женщине больше подходит быть гуманитарием! ))

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Писать научись правильно, я что-то ничего не понимаю и не могу разобрать

Edward

Ой, есть еще мракобесие. Посмотрите ТНТ, там магов и экстрасенсов тьма.

Светлана Спицына

Без обид) Эту херобору не смотрю)

Edward

Правильно!👍 я тоже

Та Самая

Добрые сказки ушли, с ними и сказочники, наступила жесткая реальность

Светлана Спицына

Это к сожалению так

Сергей Л-Ов!

Сплыло! Надо ж было дурачить народ, что бы его в плен взять, в рабы!

Светлана Спицына

Раздухарился)

Миша

Я всегда знал что это хуета, но есть люди подверженные внушению

Светлана Спицына

Ну , кому то это необходимо)

Vladimir Rakivnenko

Согласен! Кио-то отвечать должен - за отсутствие присутствия!!!!

Светлана Спицына

Не порядок)