Stanger

Кто встречал одержимого дьяволом? И каковы ваши чувства?

Ответы
Альонушка

В смысле, одержимого бесами? Ехала в метро с одной женщиной, духота, толчея, а мне несколько остановок всего... Смотрит исподлобья, лает, шипит, с кем-то разговаривает, мол, изыди.. Приняла на свой счет. Потом, дошло..)

Stanger

конечно останешься)

Альонушка

лет 70....)

Stanger

неплохо сохранилась)

Альонушка

мерси за комплиман😌

Stanger

комплиман?) хаха - обманщица ты)

Glücklicher Igel

Мой знакомый говорил что стал одержимый многими личностями и говорил что и я скоро так буду , я ему под играла ,он поверил и исчез 😂😂😂😂 я так и не поняла что с ним было . Больше не общаемся

Stanger

)))

Баба Йога

интересно...встречала разных...одержимые творчеством.. идеями..это гении...таких видела.. и наоборот.. одержимых какой то манией...вот это сложно..чувства разные..сострадание..это основа

Stanger

одержимого дьяволом встречали?

Баба Йога

да....жуткое зрелище...

Лариса Чуппуева

Во многих людях живёт дьявол. А суть в том, что это люди, которые тебя обижают словом, делом и т. д. Они этим подпитываются. А также. это свойство невоспитанных безкультурных людей

Stanger

во во, дьявол в нашем бухгалтере) я прям когда ее вижу, хочу серебренной пулей ей в лоб выстрелить или карандаш в сердце вбить) а голос у нее - как будто мерзость из под земли какая-та вопит)

Лариса Чуппуева

Старайтесь не обращать на нее внимание. Держите дистанцию и равнодушие

Viktor Nnn

не знаю одержимый он или нет, но взгляд был правда дьявольский. я тогда проходил медкомиссию и пришёл к психиатру за подписью...

Stanger

😁 😁 😁 психиаторы они такие)))

Viktor Nnn

😃

Глеб Лихачев

Немного странно когда твой начальник отчитывает тебя, но в теле 70-летней беззубой старушки.

Stanger

Ваш комментарий просит разъяснения)

Глеб Лихачев

Ну что непонятно то. Мой шеф не может часто являться на поверхноть в своем обличье, так как это немедленно вызывает множественные катастрофы и хаос, и мешает вести диалог. Поэтому если я не выполняю планку по сбору человеческих душ, он мне устраивает выговор с помощью "посредника". Почту он к сожалению не признает.

Stanger

А вы собственно кем работаете и являетесь?)

Глеб Лихачев

Ну скажем так, я что вроде перекупщика. Предлагаю людям сделку, от которой невозможно отказаться, а затем перепродаю их духовную сущность моему начальнику. Он мог бы платить и больше, но зато без налогов. Я бы посмотрел как они попытались доказать где и кем я работаю.

Stanger

Мм) А ты можешь убивать?)

Глеб Лихачев

Почти, порой клиенты отказываются платить по счетам. И я получаю право, организовать обстоятельства в ввиду которых, у подопечного не остается другова выхода, в виду того что его физическое тело приходит в негодность. Простейший пример, автомобильная авария, а однажды особенно живучего получилось достать только наводнением.

Stanger

прошу тебя - уничтожь Чубайса, Мавродия и им подобных. Они слишком злы.

Людмила Васильевна

в наше время такие особи встречаются нередко и лучше от них держаться подальше

Мирумир

человек бешеный..... ужасно... заводится даже не с полоборота и начинает орать

Stanger

может просто нервы расшатаны в хлам?

Мирумир

может... но думаю подселенцы

Stanger

а голос меняется?

Мирумир

а))) нет не меняется

Stanger

пусть пьет успокоительное) а лучше, чтоб сам осознал, что ему нужно учиться контролю эмоций

Мирумир

это дама

Stanger

аа...ну тут все ясно)

Серафимка

не встречала. но смотрела несколько фильмов данной тематики. это страшно

Татьяна Кузьмина

Бесноватых я часто встречала. Сначала был страх. А потом привыкла.

Ма
Мара

психа чтоли?ну норм главное не бесить и вовремя вколоть аминазин

☦Mara☯Marena☦

Не дьяволом, а демоном, точнее подселенцем...слабенький попался

☦Mara☯Marena☦

Каждый сам выбирает что нести в мир

Stanger

бедняжка) ты добра и от этого страдаешь) но не изменяй своему выбору)

☦Mara☯Marena☦

Совсем не страдаю, все отлично)

Stanger

я очень рад) что промохнулся)

☦Mara☯Marena☦

Спасибо, приятно

♚•★•♚

ну... скажем так. одержимвый дьяволом не в себе) и хочется бежать

Суссанна

в церкви видела, все кто там был притихли, это было на исповеди.

Регинка Хайруллина

Наркоманы и алкаголики, они все одержимы,лучше не связываться

Katastrofa

Вы про иеговых ? ну так, немного непривычно с таким общаться.

Stanger

я об этом -
Иеговы вам плохого не сделают

Мария Шубина

какой хорошенький! Такие вопросы тебя волнуют?)🤔🙏

Stanger

по вашему, сколько лет парню на фото?)

Мария Шубина

Максимум ........25.....я могу ошибаться.......очки темные понять трудно)

Stanger

19 ему)

Мария Шубина

Солнышко........в темных очках трудно определить возраст) Это ты? Я видела этого юношу в игре "бутылочка") А может это аватарка и ее используют несколько человек!?

Stanger

Я лишь однажды заходил туда) Нет это мое фото. У меня десятки производных этого фото)

Мария Шубина

я видела тебя там в игре).и ты целовал меня))) Ты хорошенький) Удачи тебе и счастья) Береги себя.

Чеширский Кот

был на процедурах изгнания бесов ! без особых эмоций !!

Чеширский Кот

я лекцию на эту тему видел !! в мозгу ломается отдел размером с маленькую горошену но играюший ключевую роль от этого такие эфекты !! после изобретения гамма ножа его просто выжегают и спустя 40 минут человек здоров процент успешных операций 96% но технология появилась совсем не давно операции делают только в россии !! я недавно видел такую женшину на улице у них любой раздрожитель вызывает приступ и они начинают кричать !! а представте что с этими людьми происходит когда из пиводят на сианс экзарцизма !! ясно дело что приступ !

Stanger

а как на счет того, что некоторые из них, начинают говорить не своим голосом и странности всякие...а порой и то, что им известно не должно быть...или на другом языке, как это объясняется?

Чеширский Кот

а кто сказал что это не бред хотя и возможно то о чем вы говорите !! но незнаю во мне это не вызыало эмоций да говорили да орали много чего орали говорить о чем не буду !! но интересно то что они не накого не бросались и некому не приченяли вреда !

Stanger

в мозгу ломается отдел размером с маленькую горошену
еще бы уточнили этот отдел и название операции...весьма интересная информация

Чеширский Кот

в лекции его назыали цензор !! оно определяет положительную или отрецательную реакцию человека на событие ! к примеру вы с человеком заговорили он радуется но этот цензар работает неправельно и вместо радости запускает реакцию гнева !! но научного названия этого отдела я уже непомню !

Ли
Лизавета

видела , видела как лечили ,и каким чел стал потом

Stanger

расскажи

Ли
Лизавета

долгая история , НО это есть !

Stanger

по тел расскажи

Ли
Лизавета

не получится

Галина Петровна Гончарова

Не встречала,и думаю такого не случиться!!!😇