Ульяна Карих

Всякий раз, когда я открываю дверь в ванную, моя собака забегает вместе со мной, а затем садится и ждет, пока я закончу все свои дела, глядя на меня своими огромными карими глазами. С чем это связано? Мне кажется странным, что моя собака любит смотреть, как я справляю нужду! А Вам?

–1
Ответы
Илья

наш кот точно такой же. Они как люди в каком то смысле не хотят быть одни.
Вот когда родители ложатся спать, рыжий кот приходит ко мне спать. Не всегда конечно то чаще именно так.

Ульяна Карих

Мне это смущает)))

Илья

ну животные они как 1-2 летние дети, они не поймут что ты делаешь. Иногда даже завидно перед ними, у них нету того бреда что есть у человека.

Ульяна Карих

Например

Илья

они не помешаны на деньгах этих, что поймали то и сьели.

Елена

У меня кот заскакивает (если успеет) в туалет-хоть я,хоть сын там-запрыгивает "на ручки" ,голову на плечо и сидит так,пока не встанем))

Ка
Кать

Ахахх) мой кот забегает в ванную и спит на крышке унитаза , пока я моюсь)) охраняет меня?😁 интересные эти существа)))))

Старый Волчара

Да тут вчера один индус вещал, что эта собака в прошлой жизни была вашим мужем, ну или еще кем то из близких)))))

Ульяна Карих

Так я ссылку на этого дурачка просила,а не эту чушь слушать))

Старый Волчара

я правда только начало слушал))) Но не думаю что дальше интересней))

Старый Волчара

так это он и есть)

Ульяна Карих

Я и начинать не буду 😂

Старый Волчара

ну и правильно

Алекс Борн

А что ты с ним сексом не займёшься?прямо в ванной, он этого хочет,он хорошо тебя оприходует

Ульяна Карих

Ну,я не до такой степени ебнутая🙄

Александр Милевский

просто она ждет когда вы сделанное с гордым видом ногами загребать начнете

Павел

Вот если ты это сделаешь при оленях в снег, можешь и живой не остаться

Ульяна Карих

Почему?

Павел

Затопчут, нас предупреждали, как видят нечто подобное, подскакивают и начинают жёлтый снег жрать активно

Ульяна Карих

Враньё))

Павел

Девушка, вы думайте, когда подобное пишете, это правда чистейшая, сам видел, своими глазами

Ульяна Карих

А я не видела

Павел

А вы то откуда такое увидите, надо заехать в тундру, в место стоянки ненцев у которых огромные стада оленей и....... далее по тексту.

Валериан Загородний

А вам не приходило в голову, что собаке нравится запах ваших фекалий?

Ульяна Карих

Нет,не приходило))

Валериан Загородний

Сельские мальчишки могут рассказать, что собака иногда сьедала их фекалии.

Ульяна Карих

Первый раз такое слышу 🤣

Юл
Юлия

У меня так же,но это называется верность,она и по дому где я там и она

Анатолий Лисицын

Она сказать не может...но подумает-"Без намордника...а туда же...!"

Порядочный Парень

Просто она удивлена, что ты в ванной нужду справляешь 😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Удивляецца, почему ногу на стенку не подымаешь🤔😂😄

Ульяна Карих

А я нет🤣

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ох и чудики вы, робяты!😱😂😂😄

Ульяна Карих

Почему это?🤔😂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Весёлые, малаццы!👍😂

Михаил Румянцев

Она контролирует процесс - всё ли удачно проходит. 😆

Ал
Александр

а нам кажется,что собака должна находиться на улице

Ульяна Карих

Там холодно 🙄

Ал
Александр

и что? там ей самое место

Андрей Будняев

Ну Вы же тож смотрите,когда она справляет свои дела.

Ульяна Карих

Я нет,не наблюдаю за этой картиной, только убираю потом))

Андрей Будняев

Нуу.. а как определить,что поводок замер на месте?.

Жорик В Тумане

она вас не хочет оставлять без присмотра, мало ли..

Advisor Mr

Всегда считал что нужду в туалете справляют 🤔

Ульяна Карих

Ошибались) не все и не всегда 😉

Advisor Mr

😂👍

Пан Квинто

странно смотреть как смотрит собака..................)

Ульяна Карих

Вот,вот

Михаил Киранов

Наверно удивляется, что делаете это а ванной.

Владимир Федоров

А ты в ванной справляешь нужду?Унитаза нет?

Ульяна Карих

Нету

Владимир Федоров

Соболезную.

Ульяна Карих

Завтра 40 дней