Романович ***

Карадагский змей существует?

Ответы
Июнька

прочитала вопрос и нечаянно чихнула...2 раза..наверное существует...

Июнька

хотите,поставлю взрослого?

Романович ***

Да он огромный)), красавчик!

Июнька

нет. он без документов и родословной. папа маламут,а мама не чистокровная. поэтому мой является фенотипом.

Романович ***

Я о такой породе, маламут, первый раз слышу!

Июнька

это северная ездовая собака,но крупнее хаски

Nico Fasulakis

Где? В каком государстве. Ибо во многих странах есть такое место

Nico Fasulakis

Ответ не знаю. Но нет дыма без огня

Ассоль Апельсинка.

Переехал в Европу на ПМЖ в Лохнесское озеро.

Романович ***

Я так думаю что все кто его видел были немедленно съедены))

Романович ***

Надо просто верить и фсё)))

Ассоль Апельсинка.

Кушать ему каждый день надо)))

Романович ***

В самом деле, отсюда и слухи про него. Он длиной метров 20

Романович ***

Вы пополнили ряды сомневающихся)

Романович ***

А я оставлю место для чуда)

Ассоль Апельсинка.

Если такое чудо встретишь мало не покажется!))

Алексей

Лично не видел, но легенды ходят

Алексей

На сайте крымчан не так уж много

Алексей

Я сам крымчанин, а бывшая жена вообще жила почти под кара-дагом Судак

Романович ***

Так она точно слышала о нём!

Алексей

Ну легенды ходят, много ТВ передач на эту тему, но чтоб кто-то лично видел, я с такими не знаком

Романович ***

Разумеется незнаком, их ведь съели))).

Алексей

Я тоже так подумал)))

Neo Gint

скорее всего это блудная мурена

Neo Gint

мурены хищники,с огромной пастью,некоторые виды обитают в красном и средиземном море,заплыть в чёрное море -легко,особенно учитывая потепление климата,с виду сойдёт за "змея",так что вполне реально

Романович ***

Она может раскусить дельфина пополам???

Neo Gint

за пару укусов запросто,но часто находили трупы дельфинов с "отхваченным" куском,как раз в стиле мурены,оттяпает шмат и в щель,обедать...,кстати ,морские котики также пируют ,отхватят четверть пингвина ,и бросают,но морских котиков в крыму вроде нет?...,я к чему,вполне мурена может поискать поле охоты ,ведь черноморские дельфины намного мельче средиземноморских,и в чёрном море ,дельфин не имеет естественных врагов,поэтому раздолье для "мигрантов"...,думаю ,если бы ихтиологи сделали анализ ранений ,то и "легенды о змее" не было

Романович ***

Как версия). Надо же как то объяснить необъяснимое. Есть видео с телефона, типа этого существа, в интернете.

Георгий Клинцов

И НЕ ОДИН.ТАМ ЦЕЛАЯ БАНДА ЗМЕЕВ.

Георгий Клинцов

КОНЕЧНО.

Георгий Клинцов

ШНЫРЯЮТ ТУДА-СЮДА.

Георгий Клинцов

ХУЖЕ!

Веселый Роджер

Змей черной горы?))

Веселый Роджер

Надо найти черную гору, а на ней змея. Это он и будет.)))

Веселый Роджер

Спасибо. Взаимно! 🤝 😁

Светлана Лайкова

А кто его знает

Ма
Марфа

Естественно

Романович ***

Почему уверены что он реален?

Романович ***

И тем не менее, с удовольствием верите в его существовании))

Романович ***

Надо собрать всех верующих в бригаду и отправиться на поиски докпзательств его существовании)

Ма
Марфа

По ТВ показывают, что есть такие твои единомышленники, которые его ищут. Может тебе стоит присоединиться к ним

Романович ***

Может), хотя ради развлечения, места красивые посмотреть, пообщаться с новыми людьми. Одни плюсы))

Зона_Іn_Тересу

Чо за змей?)

Романович ***

Это чудище такое, погугли, там есть про него немного. Тварь жуткая, но скорее сказочная)))

Зона_Іn_Тересу

Ха-ха-ха)) открываю " карагадский змей жив!туристический клуб странника дори" где-то в Судаке живёт? Отличный выбор я п сказала.

Романович ***

Надо же туриста завлекать)))

Зона_Іn_Тересу

Это да))

На
Наташка

Кто такой

На
Наташка

Ааа брат Лохнесского чудовища😜

And Dtch

Вряд ли.

And Dtch

До сих пор не встретился, и впредь намерен)

And Dtch

Даст, я уверен)

And Dtch

Спасибо, я уже 47 лет там)))

Романович ***

Пардон, не посмотрел откуда вы)))

And Dtch

Ничего страшного, бывает)