2007 год. Последний такой большой марш прошëл в 2011 г. Далее были мелкие попытки, раздутые иноСМИ до чего-то значимого. Осуждëн всеми провластными структурами и не поддержан в народе. Чëтко прослежена связь с иностранными спецслужбами (например, методика, финансирование, формулировка и продвижение идей). Выявлено несоответствие заявленных целей и практическими действиями организаторов марша, много склонных к экстремистским проявлениям и расколу общества. Пытались подменить собой праздник 4 Ноября. С 2014 года ими поддержаны идеи украинских нацистов, осуждены действия России по отношению к Донбассу. По опросам более 75% граждан России о них тогда даже не слышали, а информация к ним дошла уже позже.
На столько осужден что успел недавно и в госдуме побывать и главой роскосмоса. Что то не стыкуется. Кстати покажи мне украинских нацистов.
Рогозин. А речь идëт о самóм Русском марше. Заявленные цели РМ не соответствуют фактическим. То, что некоторые политики "купились" тогда на "праведные" речи, не делает им чести. Но они ведь вóвремя отошли от этого разводилова.
Ну он в нем участвовал. Он до сих пор бегает.
Ну, значит, ничего уголовного в его участии не усмотрели. Знал бы, кем действительно являются эти "маршевики́", то и на пушечный выстрел не подошëл бы. Тогда многие купились на их речи. Ничего, разобрались.
Ну я думал, вы уже давно додумаетесь, что освобождение от "нацизма" это прикрытие империи)
Бред.
о.. русские нацики ))))) У меня до 2019 года СОТНИ видео и фоток было с их маршей. Их ТОЛЬКО в 2020 запретили.. и то из-за пандемии.
русские как раз и есть самые отмороженые наци
это только кадр можно поймать, как человек нос решил почесать и выдать его пытаться за хотелки свои. Вот что это.
ты себе вопросы задавай согласно твоему видению. А мне в какашках, которые у тебя в голове копаться не предлагай.
Ну ответь на вопрос, почему ты сбегаешь от вопроса, ватная?)
Потому что я на бред отвечать не собираюсь всяких дурней, салорейховый.
Так молчи, ни 1 аргумента от свиноруса так и не услышал, можешь не писать)
Тебе надо -ты и молчи, малохольный. Свинособаки аргументов слышать не могут. Соображения у них на это нет.
Ну, а как подбадривать... Да Европа одобряет - мол, пусть неразумные детки тешатся. А потом с Россией поделим Украину
Влажные мечты, ты в чс, спрыгни в окно
Что от укра троля хотеть
И стоит ли что-то объяснять тролям.. Когда они сами догодаться не в состоянии
ПАХхп, ну обьясни) Куда вы полезли)
Я объяснил как было. Чего только черкизон стоил
Советую посмотри черкизон.. Тогда поймёшь о чем речь.. А это капля в море. У нас тоже эти айзеры в одно время захватили все рынки и избивали и рвали товар любого местного кто пришол ногами топтали. И когда они так захватили все рынки под предводитель твоим одной мадам когда избивали любого кто приходил торговать. Тогда народ вышел и сжог всю их контору был огромный погром и скандал. Тогда местные власти зашевелились и выгнали все это дерьмо.. Мы тоже получаеться нацыки.. Или просто эти айзеры берега попутали и устроили беспредел в чужой стране.. Нет в России фашизма и быть не может и бандера им не друг. А Россия для россиян это протест против этнисескрго криминального беспредела при порустительстве власти. И ненадо путать одно с другим
Ну да, на столько, что Рогозин успел в госдуме оказаться) Ну наведите у себя порядок а?
Ремцов чубайс гоеф нагидбулина немцов мертвый навальный это все агенты влияния запада. Это как троицкий. Работают на запад рержа Россию нишей. У вас там свои герои с другими именами но с той же целью. Политика таже иетпдичка таже.. Вы полная копия друг друга.. Ток с какого хрена вы воюете.. Это не умные совсем не в тех стреляете это точно.
Посмотри что за пиздец и так творится в твоей стране. На Дон Дона вместе с остальными плешивымиXD Это священная война говорит. Стрелков вам все портит, здраво умеет мыслить человек)
Отоношто!!! Оказывается движение бандеровцев созданы для противостояния Рогозину


бандеровцы!...а интересно- те кто миниусуют тут- значит явно бандерлоги!
Рогозин бандеровец пвхыхпахвхав, еще такого не слышал
Это наша земля , а это ваш Гитлер , вот освобождайте поляну вам в Ад
во всемирной истории, у вас там пустыня, укробот недоучка
Ахпаххпа, дипломатия для тебя что то значит, имперец? У вас тоже на курилах пустыня
Дипломатия у нациста на заборе написана
Ясно, если дипломатия для вас забор, то вы в рашистской империи. Свободен.
Так чего ты с Гитлером в засос целуешься
Говорю, свободен, мне тебя пупс в чс кинуть?
Памятка бандеровцам о происхождении слова "рашизм".
*****
Ка́рем Баги́рович Раш - советский, российский писатель, публицист, военный историк. Капитан 1-го ранга, член Союза писателей России. Литературное имя — Кавад Раш. Известен в России и за рубежом как «идеолог Вооружённых Сил» России[1][2]. В память о нём проводятся Всероссийские Рашевские чтения.
Ультраправые националисты России выступали против войны.
Рогозин. Который был в госдуме) Уфф
О чат, ты глупость капитала не знаешь ещё...
Кто бы говорил...

Ни Степан Бандера, ни Роман Шухевич лично, ни ОУН или УПА как организации не были осуждены Международным военным трибуналом в Нюрнберге)
Правда до трибунала дело не дошло,эти лишенцы всячески прятались и их пришлось просто ликвидировать..
Да да, совок. Щас бы верить совкуXD Совок который делил их родину вместе с фюрором) Споришь с фактами)
а это вообще где? что за флаги такие?
Расскажете это на россия-1
зато я не собираю ересь ни здесь, ни где бы то ни было. И не оскорбляю никого
Кстати где сверхзвуковая ракета попала в дом в Днепре и был только 1 взрыв, звука ПВО не было, это монтаж? Ну вам позвонили обьяснили?XD
там моих братьев не было в тот момент
А так твои братья пошли украинцев убивать. А да, там где в жилые дома прилетело там их нет. Засчитано
Бандеровцы.А кто же ещё?
Руки у тебя не оттуда растут ,чтобы кого-то снести...
Поставь иди ПВО на крымском мосту и зиганутого РогозинаXD Мб хаймарс не прилетит
Да-да.Помечтай ,мудило ты нацисткое...
Нежелание жить с биомусором в этом мире - не нацизм. Кстати, 14 признаков нацизма назови мне, неуч
О!Укрохуйло ко мне на вы.На хуй иди со своими понятиями.Понял?
Вранье, это не Рогозин
Бандеровцы в ВОВ замучили моего деда. Нет, вам, тварям прощения и не будет.
ПОКАЖИ ГДЕ ЭТО НЕ РОГОЗИН, алло, ты вопроса слышишь. Кому ты тут выдумываешь, тебе верить себя не уважатьXD Твоего деда немцы задушили
Не смей , гаденыш!
Да ебало закрой, иди на могилу Сталину нассы, зиганутое, ты в ЧС
Мб хоть цветы вянуть не будут там
Что за фейки опять?
Фейки? Русский марш. Для тебя все то, что не нравится это фейки? Разве там не было Рогозина?
Нет, я взял из открытых источников) Рогозина увидел на самом видео) А ты там была, как фейк определила?)
Да эти ваши "открытые источники" сплошная помойка, смонтированная спецами из голливуда!
Дададдадада, пхвахпхавхпахавх. Забавные выXD
У вас все что вам не понравилось сделано с помощью монтажаXD Даже нацисты ДШРГ РУсич тоже монтаж которых спонсирует ваша власть?)
Русская душа пинает "братский" народ)
Флаги странные
В Донбассе тоже народ!!
Ну да, но почему то вся Украина не вышла за отделение ДонбассаXD
Харьковская область тоже хотела федерализации. Но там мудрый Кернес смог стабилизировать ситуацию. Донбасс не хотел отделяться, он хотел федерализации.
Впервые слышу. Ну в общем если бы туда не пришли чудики не было бы никакой войны. Все бы жили нормально, согласись. Я уже реально устал спорить, я все равно останусь при своей точке зрения, жилось бы сейчас всем на много лучше. Кто то же начал спонсировать этих боевиков потом. Потом ОБСЕ следили за выполнением соглашений. Потом им начали блокировать вьезд. Потом началась непонятное вторжение хрен знает зачем, и похер, что Финляндия там уже в НАТО...
"Сui prodest" - ищи кому выгодно!!!
Бред.
Ты это о чем воше любезный!??
Это не тебе . Это Chat GPT. Полное у него отсутствие даже зачатков разума.
Нет, нам не нужен коммунизм) Какой снос памятников и русофобия ты о чем. Вспомни что сталэн ваш с украинцами делал) Откуда ты это читаешь, д3бил
Болезный...я вообще не россиянин. А с окраинцами Сталин ни чего не делал...а то что с вами сейчас, это полная дебилизация хороших в прошлом людей.
Читай не переписанную историю)



