Страстный Поцелуй

я понял как работают метеорологи: зайдите на http://pogoda.yandex.ua/ и пролистайте вниз... дерните рычажок... с компьютера?

Ответы
Лена Таланова

прикольно!

Страстный Поцелуй

Вот так и делается погода

Лена Таланова

самое прикольное про смену компьютера.

Страстный Поцелуй

Не понял

Лена Таланова

Вы не до конца докрутили - "Хватит лить слезы над старым компьютером! Выберите новый!"

Страстный Поцелуй

Нет, там есть рулетка погоды нажимаете на рычаг и на три дня вперед выпадает случайная погода

Лена Таланова

А внизу под ней появляется такая надпись!Чесслово!

Страстный Поцелуй

Не знаю ну на это мне наплевать