Go
Goosha

почему геев с каждым годом становится все больше и больше?

Ответы
В.ю. Марахтанов

а это статистика есть ? мне кажется просто намеренно "раздувают" информацию некоторые особи. Есть правда спонсоры , которые вкладывают средства в подобную пропаганду -это факт. И если их больше стало, то отчасти из-за таких...не могу слово подобрать.

Олег Розов

С женщинами много мороки. Нужно уговаривать, терпеть капризы, угождать, ухаживать ну и всё такое. Это время, деньги и здоровье.

Штурмхонд Николай Ланцов

Не становится их больше
Они всегда были, есть и будут.
Просто с доступом в интернет узнается о них ЧАЩЕ, вот и всё.

Лиора Орли

Чем меньше потребность зарабатывать на хлеб насущный тем больше становится геев..... Так это выглядит со стороны.

Галина Шилина

Все приходит из Европы Там разрешены однополые браки Видела по видео свадьбу даже противно смотреть

На
Наталья

Людей на брак не благославляют, наверное, поэтому, наши священники плодят тем самым блуд, разврат

Go
Goosha

наши священники и есть первые геи,38 уголовных дел против священников за изнасилование мальчиков

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

они всегда были , но на показ это никто не выставлял, а сейчас - делай ,что хочешь-СВОБОДА!!!

Людмила Шумейко

А Вы думаете, каким другим образом мир катится на большой скорости к своему концу?😱

Noname

Ну тут 2 варика: либо перестают прятаться, либо разочарование в женщинах🤣🤣🤣🤣

Vladimir Neizvestnii

перестали их в лечить. вот и размножились. да , еще либшиза наша этому потокает.

Владимир Павлов

Ну кому-то свой конец в говнеце пополоскать приятней, чем мёда напиться...))))

Юлия Пак

Потому что в мире давно 6 полов. Но мир с этим смириться не может и не хочет.

Евгения

Потому что процветает толерантность и статью за мужеложество отменили....

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

По ходу в армию не хотят.... Или девушки отпор дали и они переключились...

Милош Йованович

Бракованные дети...Алкоголь,сигареты,наркотики......То ли еще будет.

Angel Ok

это какие же ты места посещаешь, чтобы такие выводы делать?

Александр Белов

Не больше. О них просто больше говорят. И они ещё пиарятся.

Stanger

их не становится больше, их примерно всегда было столько

Эл
Эльф

потому что раз учились любить женщин, больше любите себя

Алексей Юрьев

Потому, что мужчин и женщин становится меньше и меньше.