Александра

🖼 Существует ли вообще Новая Зеландия и куда девали старую ⁉️ вот в чем вопрос.(с)

Ответы · страница 4
Фанис Гимадисламов

зееландия-остров в Голландии

Кучербаев Эрик

Старя ,в Датском Королевстве.

Михаил Секерин

Ушла под воду как Атлантида

Тетя Фрося

ОНА ИЗНАЧАЛЬНА БЫЛА НОВОЙ

Максим Евгеньевич

Никуда. В Дании находится.

Владимир Кириллов

Старая никуда не делась.

Александра

успокоили

Владимир Кириллов

Ну, был такой легендарный континент... Точнее, не был.

Vladimir Muraviov

ну вероятно Гринландия

Павел

Старая в Нидерландах...

Максим Севера

НА ОСТРОВАХ ОСТАЛАСЬ.

Yuri Kornyuhin

Новая Зеландия получила свое название в честь одной из провинций Нидерландов:
Первый европейский мореплаватель, побывавший у берегов этой страны, голландец Абел Тасман, назвал её «Staten Landt». Именно это название было трансформировано голландскими картографами в латинское Nova Zeelandia в честь одной из провинций Нидерландов — Зеландия (нидерл. Zeeland) и в голландское название Nieuw Zeeland. Позднее британский мореплаватель Джеймс Кук использовал английскую версию этого имени, New Zealand, в своих записях, и именно оно стало официальным названием страны. Русское название, Новая Зеландия

Инженер

Обновили ,вот и новая

Епифания

Осталась в Голландии

Боря Плутишка

историю.надо.учить!)

Александра

учи...а тупые советы оставь при себе😂

Nev More Go 2

старая в Голландии

Го
Гога

пропили и затопили

Серёга

Загадили наверное

Серёга

Но есть новая, надеюсь её не загадят

Тесленко Евгений

А географиюзнаем?

Сергей Сергей Журавов

старая Греландия

Аркадий Бахчевников

Может Голландия.

Александра

может...

Аркадий Бахчевников

История. А как Вам. Пресловутый парусник "Летучий голландец". В англий ском языке "Флаинг датчмэн"

Александра

я не сильна в истории

Аркадий Бахчевников

Просто, как версия.

Виктор @дайвер@

Старая под водой

Levani Devdariani

Там же, рядышком