Шельма Енот Вот!

Блин...прям в растерянности сегодня...неужели верно, что чем красивее женщина, тем она глупее?)

Ответы
Вр
Вредина

Я с вами не согласна! Одна Мария Захарова чего стоит! А кроме неё сколько ведущих, различных аналитиков .. Умницы, красавицы! Зря вы так!

Шельма Енот Вот!

и сколько стоит Одна Мария Захарова?)))

Вр
Вредина

Она у нас бесценна!)) умница и красавица!

Шельма Енот Вот!

Зря вы так!все имеет цену! вот!))

Вр
Вредина

Не буду вас переубеждать))

Шельма Енот Вот!

ага...разумно...ибо это бесполезно...вот...

Ludmilla Nold

Это не обязательное качество. Очень много умниц, причём умопомрочительных красавиц.

Надежда Волкова

ну если в Ваше понимание красоты попал признак глупости - то да))))

Тот Ещё Ангел

Вот интересно, что за вопрос ты ей задал,что так разочаровался?)

Тот Ещё Ангел

Да знаю. Ахаха это твоё мнение. Мне же необязательно всем нравиться)))

Шельма Енот Вот!

знаешь? и какой? и у меня мнение о тебе еще нет...потому как тебя не видел...это просто предположение...вот...)

Тот Ещё Ангел

Ответ прост 6. Какой бы я не была красавица или чудовище, есть поговорка: " Встречают по одежке,а провожают по уму". )))

Шельма Енот Вот!

понятно-ответ верен...значит и мой вывод правильный...ибо ты не озадачилась демонстрацией своего фото...и не все поговорки верные...вот...)

Людмила Быкова

Это не так . Дур и страшных полно , но они не так запоминаются)))

Им
Имя

Возможно, если судить по красоте жён российских миллионеров

Ирина Чарикова

Нет неверно. Просто такое сочетание делает мужчин заик. ами

Ирина Чарикова

Нет неверно. Просто такое сочетание делает мужчин заик. ами

Лариса

классно вы щас.. одних обозвали дурами, вторых - уродинами

Лариса

хм.. пойдем от обратного - вопрос появился откуда? из вашей сознания. значит, что? об этом была мысль.

Шельма Енот Вот!

ну что ты...все мои вопросы абсолютно бессмыслены...это можно легко проверить-они там все нарисованы...вот...)))

Лариса

ну, если только вы в обмороке, без сознания кнопочки давите))) и то... стало быть - подсознание выдает))

Шельма Енот Вот!

точно...я в спрашку захожу на автопилоте...и все что здесь вытворяю - словно в коме нахожусь...вот...))

Лариса

тем хуже, для вас)))) подсознание-то ооох, как выдает))) это то, что вы на самом деле думаете и чувствуете))) так, что вернулись к началу - подсознательно вы поделили барышень на дур и страшилок))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Бывает красивое сочетание красоты, ума и остроумия....

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Эти понятия сложно привести к общему знаменателю....

Stormy

Ну что ты начинаешь то, нормально же общались😂

Шельма Енот Вот!

ммм...в сложное положение сам себя загнал...😂 ....

Денис Пупыкин

Не всегда, но попадается так не редко))

~• 🌺 •~

🤔 Враки точно 😜

Та
Татьяна

Наконец-то замухрышек расхватают)

Анна Константинова

а зачем вам умная ,заучит вдрызг

Анна Константинова

Ну а как же потрогать лапками ночью голенькой тельце с титичками

Шельма Енот Вот!

ну на фик его трогать? делом надо заниматься...а трогают импотенты пусть...вот...)

Анна Константинова

Ну делом то ещё лучше

Анна Константинова

Вот и договорились

Лена Федорова

Злее, среднее, мигера в общем.

Грета

хахахахахахаха)))))))))))))))))))))

Любаша

Не верю.

Кицунэ

А если нет....в разы опаснее

Наталь

А что сегодня случилось?

Шельма Енот Вот!

сегодня случилось чудо - взошло с утра солнышко...вот...)