Александр Чебынкин- Ярославль

Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции.

Ответы
Tamara Peliksiene

А эрудиция не является составной частью мудрости?

Tamara Peliksiene

Мудрость не только зрелость,хотя говорят что, даже в зрелом возрасте встречаются совсем не мудрые.

Людмила Никулина

Нет,не согласна...мудрость с годами....она свыше...

Светлана ©

Кто в этом разбирается легко отличит.....

Светлана Алборова (Лунгу)

Вот прочитала и подумала - точно.

"crybaby "

Это вопрос или утверждение?

"crybaby "

Зачем мне на вас сердится? обмениваемся мнениями. Считаю, что вы не правы. И,да. Вы еще раз не правы. Для меня нет черного и белого. Мир как раз и есть полутона.

Александр Чебынкин- Ярославль

Скорее колкостями.

"crybaby "

вы меня уже утомили своей душевной простотой. Точно подмениваете мудрость эрудицией

Александр Чебынкин- Ярославль

Поставлю вопрос по другому. Можно ли эрудицию спутать с мудростью?

"crybaby "

Опять же, если человек достаточно умен, то нет. Как это вообще возможно?

Любовь Шлапак

Возможно

Александр

ну и что?

Фиона

заметно

Ирина ******

точно