Епифания

Погибших россиян в Украине записывают в пропавших безизвести, чтобы не платить родственникам?

Ответы
Юл
Юлий

Да как бы мы им не ...говорили не пытались довести -россияне не хотят знать правду ...На узловых станциях десятки вагонов холодильников ...забиты трупами ..и некто их не забирает я это знаю точно ....

Волк, Серый Волк

Думаю, чаще просто не могут забрать тело и оформить бумаги правильно. Не ищите злого умысла там, где все объясняется обычным раздолбайством

Lаzy

Как один из вариантов. В районах боев действительно есть много не установленных тел. По полям, посадкам, в водоемах. Много - фрагментов тел.

Соня

Родственники с юга рассказывали как русские в одну яму своих закапывают и двухсотых и трехсотых...а потом говорят мы своих не бросаем..

Константин Морозов

Три месяца назад года озовцы сдовались тоже про укров писали. Будьте орегенальнее

Константин Морозов

Ну вот для чего вы переходите на оскорбления. Это первый признак отчаинья и без силия вы попросту не чего не можете сделать вам либо молиться либо ругаться

Епифания

Это не о вас, мин херц

Константин Морозов

Мы вас прощаем))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

рашисты вечно стрелки переводят по любому вопросу

Константин Морозов

Удачи вам в сеяньи паники среди нас)))

Чанга Чунга Чунгович

РФ - государство-мошенник. От этого всё и проистекает

Евгения

А какие ещё могут быть причины?

Оксана

да,родина и тут их поимеет

Епифания

А россияне терпят, самый замечательны народ Мира, даже папуасы бы возмутились...

Юр
Юрий

Нет, это про украинских

Tanya K.

Бюджет он не резиновый

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и погибших и пленных

Влюбленный В Жизнь)))

И в Чечне так же было

Я Не Я

по умочанию

Владимир Игнашов

возможно...

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю