Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼 Как вы относитесь к кормлению младенцев грудью в общественных местах?

Ответы · страница 3
Ма
Макс

Если прикроет грудь и развернется спиной нормально если нет выбора

Павел

Нормально...порядочный человек просто отвернется...а кормить надо...

Qqqq Qqqqq

если ребенок захотел есть то надо его кормить, так что пусть кормят

Kolos Frand

Лучше нежели к пьяным в тех же местах или к нецензурным изречениям

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Как то слишком интимненько для меня. Опять же там могут быть дети

Стас Васильев

Да как гинеколог к женской промежности в кабинете. Как должное...

Лола Ололоева

Ну не знаю, можно прикрыться косынкой или сесть подальше как-то.

Уб
Убийца

Хм...чем дальше в спрашке,тем тупее вопросы. Куда народ катится?

Уб
Убийца

..а МУДРЫЙ наблюдает

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мудрый не находится среди тупых. Не льсти себе.

Уб
Убийца

Согласен..и поэтому я тебя отпускаю

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Аха, а то что же мне делать было, если не отпустил.

Уб
Убийца

Я отпускаю тебе твои грехи

Роман

Кормить почему то можно, а на сиськи смотреть нельзя ... странно

Лёха Балалайкин

Положительно. Я вообще люблю детей, у которых молодые мамы.😂

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Или мама любишь?

Го
Гор

сейчас в общественных местах есть комнаты матери и ребенка.

Юрий Молотов

Ну, если делают грамотно, не на показ, то вполне естественно

Константин

Пусть кормят, только от дурных взглядов чуть прикроется

Andreas Aisenstein

Нормально отношусь, как к естественной необходимости.

Анатолий Иванов

Бесстрастно! Младенца нужно кормит и никаких гвоздей!

Ви
Виталий

Мне нравится 😊. В советском союзе везде так кормили.

Ол
Олег

девочки да хоть голыми ходите я только счастлив буду

Анна

Никак. Пусть кормят где хотят. Лишь бы дети не орали

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Как потребность ребёнка, главное прикрыть грудь...

~•
~•~

Спокойно отношусь.Женщине следует прикрываться.