Карабас

Почему сейчас такое негативное отношение к курильщикам ?Между прочим, курящие люди выиграли войну,подняли целину,построили БАМ. И продуктивность труда у них была очень высокой, не в пример нынешним офисным хомякам,ведущим ЗОЖ.Так с чего же сегодня такое негативное отношение к курящим ?)

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы считаете что от курения зависит характер человека? Его умение вести за собой людей,быть лидером....? правильная постановка целей, когда вы отслеживаете прогресс в их достижении....это всё благодаря сигаретам? Если бы это было так,то весь мир курил бы как паровоз,дабы хоть чего-то добиться в своей жизни. И я не говорю про завоевания,или достижения в науке, в научных открытиях. Пусть курящие в наше время научатся хотя бы создавать идеальные семьи,не нужно больше. Пусть сигарета им поможет. А если от нее нет толка.... тогда о чем сейчас этот диалог.

Карабас

НЕт. Я говорю о лицемерии. Если вы так озабочены здоровьем-боритесь ещё и с заводами, с атомоблистами загрязняющими воздух.С производителями майонезов и остальной гадости. Я бегаю и хожу в качалку. Не курю на детских площадках и в лица людей.Я только не знаю, какого черта кто-то будет мне указывать, что я должен делать, а чего не должен.Прикрываясь какой то мнимой заботой об общественном благе.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы же знаете что в сигаретах яд. Вы курите,дым идёт в воздух,который вы портите. Вместе с дымом от заводов,машин и тд. Зачем же вы нас травите? Вы ведь выбрасываете яд точно так же как и вышеперечисленное. Зачем ходить в качалку,укреплять здоровье,если вы его дома губите? Можно ходить в качалку,худеть,приходить домой и есть майонез, мороженое, жареную картошку и тд. Какой толк? Дело ваше. Но раздувать такую туфту здесь... считаю глупостью. Нашли чем гордиться.

Карабас

Раздуваете вы,я просто спросил.А что там с с заводами, с атомоблистами? АЭС ?или озоновые дыры ток из-за сигаретного дыма ?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Про заводы, автомобили и АЭС начали вы петь. И вообще считаю наш разговор пастой тратой времени, который начинает меня раздражать. Останемся при своем мнении и всего вам наилучшего

Карабас

адью)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Долгих лет жизни

Олег Землянский

Качалка с сигами ,это жесть...

Шепот

Меня бесят мужики говорящие-целовать курящую женщину,то же самое,что облизывать пепельницу!На хуя ты пепельницу лижешь,идиот??🤷‍♀️🙄 от курящего мужика фиалками что ли пахнет????

Карабас

Это офисные хомяки, они от дыма дохнут )

Шепот

Пусть здохнут на х...

Штурмхонд Николай Ланцов

Да плевать, что вы там делали.
У меня аллергия на табак и непереносимость этого мерзкого отвратительного запаха. Я не могу относиться к этому дерьму по-другому, ясно?
И да, это мои проблемы.

Карабас

с понтом естетка )

Штурмхонд Николай Ланцов

Чего?
При чём тут понты?

Котя (Он))

Еще скажите, что благодаря табаку и никотину мы выиграли войну, подняли целину и построили Бам)).. Можно подумать, что эта вредная привычка-признак силы, а не слабости воли и духа..

Карабас

Черчиль показал бы вам фак )

Котя (Он))

Александр Гордон тоже.. Но..переживу)

Покидающая Сны

не умные они. любой рекламе верят. как то наблюдала как на остановке тетка на мужика орала, что то курит. а сама стояла в выхлопных газах от автобуса. чуть не задохнулась.

Карабас

Зато есть маркер. Как отличить барана от человека )

Покидающая Сны

хаха, есть еще бараны, любители про пепельницу писать. опытные блин

Руссо Туристо

Курить или не курить это личное дело каждого) Курил 20 лет, бросил и не курю уже 11 и не тянет. Вокруг меня друзья, родня и коллеги как дымили, так и дымят!

Карабас

а я как Марк Твен-бросить курить легко, тысячу раз это делал )

Руссо Туристо

Одним могу подытожить - Не курить это больший кайф чем курить!😎

Киберпсихоз

Ну,мешают тем людям,кто не курит.Наверное,из-за этого.Я это принимаю, и стараюсь не курить в людных местах,бычками не сорю.И никто мне ничего не скажет

Валерий Иванчик

я был курильщиком. бросил давно. жалею что раньше этого не сделал. один вред и вонь.на счёт героизма и трудовых подвигов- полнейший бред...

Карабас

Я не возвышаю курение, я говорю что не с тем борятся )

Валерий Иванчик

найди другие аргументы

Ник 137

Потому что поражение коронавирусом среди курящих меньше. По статистике, всего 5% от общего числа заражённых, а в Китае менее 2%.

Александр

Табачный дым отгоняет нечисть...Нечисти это не нравится, они кошмарят нормальных, чтоб нормальные кошмарили курящих.

Карабас

вот оно что. Теперь все стало ясно и понятно )

Марина

Потому что курящих отравление все вокруг в районе 5 метров и люди вынуждены с ним вместе курить, а они не хотят

Карабас

а я думал, что заводы да выхлопные газы виноваты, а тут от оно че..)

Марина

Сами думайте, неужели не догадались, таких умных курильщиков много. Где хочу, там и купю

Алексей Горталов

Курил, курю и буду курить. А на негативное отношение дебилов - глубоко плевать. Кстати курящих и вирус не берёт

Карабас

аминь )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

среди святых, мне места нет в раю, где воздух чист, и о ближнем повсеместная забота... все просто

Ла
Лаура

А я курю и мне плевать кто что говорит. Не нравится забейтесь в угол и поплачьте.

Карабас

аминь )

Ла
Лаура

😂

Музыкальный Кот 🐈

Лол)))) "курящие люди построили БАМ"))) А если б не курили, не построили бы, да?)))))

Карабас

тих, а то я тут ещё"давай закурим товарисч по одной" петь начну )

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂 малчу, малчу))))

Чело Век

Может потому что в то время курили нормальный табак, а сейчас черти что.

Карабас

суть не в качестве табака.Суть в том что при видимой демократии тебе указывают как правильно жить )

По
Половинка

Меня они критиканы не впечатляют, так что, мнение пусть держат при себе

Bizon Bizon

На самом деле просто жёсткая и неправильная государственная политика

Карабас

Хитрая скорее. С курильщиками бороться проще чем ,например, с плохими дорогами )

Bizon Bizon

Ну если взяться глубоко за эту проблему. Дайте курильщикам альтернативу. Где доступный спорт ?

Карабас

Да фигня все эти фитнес залы. Понты одни.) Обычные подвальные качалки куда лучше. Просто прикрывают желание заработать заботой о здоровье населения. Дать альтернативу-это вложиться во что то.Кому это надо ? никому.

Alisa......

Негатива нет, но запах я не переношу. Просто отхожу подальше и все

Снежана

Можно подумать, только курильщики строили и воевали.....

Снежана

Особенно насчет обнуления)

Карабас

я с Украины, но у нас тоже сплошная хрень )

Снежана

Ой, там у вас... - да.... слов нет.

Карабас

ой все )

Снежана

))))))