Мое Имя [ I'm The Man ]

бандит или не бандит??

Ответы
Михаил Киранов

По поводу 100% ожогов я очень сомневаюсь. Слышал, что гораздо меньшая доля ожогов несовместима с жизнью. А что касается того, кто это сделал, первая мысль была -- "накормить" до предела берёзовой кашей. Но потом подумал, что сначала надо дать ему возможность почувствовать то, что чувствовал тот, кого он поджог.

Стас Васильев

Все понятно. Виновна заправка и дворники....А эту мразоту отпустят ещё палить дальше. Надо запретить заправки и бензин и увеличить цену на них в сто раз, чтоб купить не могли. Так и будет, это Россия..

Сергей Хрулёв

Бессмысленные разговоры. Вместо чтобы меры принять. А для этого нужно взять на себя кому-то ответственность. Я бы на месте закопал бы этого ублюдка, не дожидаясь никакого суда.

Мое Имя [ I'm The Man ]

согласеен.......ето уже конченый ублюдок

Сергей Хрулёв

🤝

Сергей К.

С 14 лет наступает полная уголовная ответственность за нанесение тяжких телесных. К сожалению "потолок" наказания для несовершеннолетних 10 лет. Даже за убийство.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Поколение дебилов.. вернее родители, я же мать отец.. сейчас вообще никто не воспитывает.. я бы и его и родителей просто изолировала.. навсегда..

Мое Имя [ I'm The Man ]

етого ублюдка уже ничего не исправит

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ну так выше написала изолировать.. вернее просто уничтожить.. вместе с родителями.. такие не должны существовать

Мое Имя [ I'm The Man ]

как минимум

Tатьяна

8 заявлений и менты не реагировали, вот результат, я бы его самого подожгла пусть почувствует как это приятно

Павел Бобров

Да потому, что линчевать таких уродов надо, а не пытаться наказать по закону, что бы ему всё с рук сходило.

Танѩ

Больной ребенок с нездоровой психикой!А вот куда родители смотрят и как они его воспитывают-непонятно!

Мое Имя [ I'm The Man ]

ни как

Танѩ

У ребенка все признаки диссоциативного расстройства личности и это очень серьезно!

Kenan Lebroy

Этот пострадавший мальчик к сожалению сканчался на днях. Очень жаль. Что за дети растут ? просто звери

Мое Имя [ I'm The Man ]

а*уеть......соболезную родителям
предполагаю что поджигатель научился у родителей
ублюдка живого под асфальт загнать

Kenan Lebroy

да походу родители вобще не смотрели за ним. или нарки или бухарики. Им пох

Ирина

Моральный урод без контроля со стороны родителей,таким только в колонии место.

Ѻлегъ

однозначно, такого или ликвидировать или изолировать от общества на всегда

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот такие щас воюют в чвк вагнер

Ѻлегъ

мил человек, не говори о том, чего не знаешь

Мое Имя [ I'm The Man ]

я тебе не мил человек, я всегда отвечаю за базар

Ѻлегъ

она как ... извини, сам там "работал"? ...в смысле, в "Вагнере"?

Alla Lala

ничего у них не делают только с zигующими тварями.. Значит этот из zигующих..

Мое Имя [ I'm The Man ]

полагаю что ето так.......просто читаю и мыслями раздираю в клочья етого ублюдка

Олег Л0К0С

Я бы сказал: ПРИРОЖДЕННЫЙ.
НО воздержусь, ничего не буду говорить

Юлия Пак

Какие дивные детки, а родители красавчики. Оркостан в развитии.

Мое Имя [ I'm The Man ]

весь мир должен узнать это

Юлия Пак

Мир и так знает. Им показывают войну в Украине. Те же детки, только подросшие. А это смена подрастает...для ЧВК Вагнер.

Мое Имя [ I'm The Man ]

мндаааа

Юлия Пак

Теперь пусть кувалду испытает...

Мое Имя [ I'm The Man ]

100%

Фр
Фрустра́ция

Доигрался с зажигалкой. Что там произошло ещё надо выяснить.

Мое Имя [ I'm The Man ]

неее, там другое, смотри все видео

Фр
Фрустра́ция

Предвадитель бандитов, если ты про видео от Золкина. Затопить город. Экологична катастрофа ..

Clan

Недопизженное поколение. Не знают, что такое боль.

Clan

Привет ювеналам!!!

Кэйлаш

Сажать таких надо! И родителей к ответственности!

Alone In The Dark

НЕ знаю я затоптал бы его просто ногами ублюдка!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

я знаю, все бы его замесили

Alone In The Dark

Смысл??

Эльвира

А родители? Он разве сам по себе таким вырос?

Мое Имя [ I'm The Man ]

конечно не сам

Эльвира

Меры не приняты изначально. Нужно было обратить внимание на семью подростка, раз он так вёл себя безобразно.
Да и вообще, мало внимания уделяется семье. Дети беззащитны перед взрослыми.

Котэполомалось...

Я б порвала нах.... Вместе с родителями!!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

какие родители такие и дети в большенстве случаев

Котэполомалось...

У вас тоже есть уроды