Yana Vladimirovna

для чего вы сидите на этом сайте?

Ответы · страница 11
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Здесь сидеть неудобно.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Поэтому только горизонтальное положение.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ПО вертикали 😛

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Какой Злой Винни 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пух...Винни 😛

Юля Винер

не знаю..от скуки может::

Я Злой Buннu Пух

Вам того же милая девушка)

Юля Винер

за милую отдельное спасибо)

Я Злой Buннu Пух

) *дарю букет цветов* хоть и виртуально, но думаю может и понравиться)))

Я Злой Buннu Пух

Да не зо что милая девушка))

Летняя Лета

не знаю,сижу кофе пью....

Ирина Попова

Для разнообразия,а вы?

Ирина Попова

Разве в вашем возрасте нужно убивать время?

Я Злой Buннu Пух

От скуки, можно убить время

Ирина Попова

Неужели совсем нечем себя занять?в вашем возрасте многие отцами становятся.

Я Злой Buннu Пух

Почему, во первых я работаю во вторых я не любитель в ранем возрасте женится

Мария Манечка

Убиваю рабочее время

Мария Манечка

Как сайт этот называется? И на него только через "мыло" заходить?

Я Злой Buннu Пух

спрашивалка.сom можно и через ВК

Мария Манечка

У меня написано Мария Манечка... Я даж не помню где я так писала и когда?!

Лера ****

что б вы спрашивали...

Лера ****

неааааааааа..пока не смените НИК не поверим)))

Я Злой Buннu Пух

Ясно, ну не верьте, мне то что)

El Sk

Злой Дух иди отсюда))

Я Злой Buннu Пух

да я шучу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) шо ты сразу в грусть упала)

El Sk

)))))))))))))))))))))))))))))ты молодец))

Я Злой Buннu Пух

я чо дурак чтобы на девушку обижаться то?)))

Я Злой Buннu Пух

Нууу)) если только по тебе)

Я Злой Buннu Пух

нет не делю не сплю по ночам

Наталия Волкова

Жгу нервную систему

Виктор Копылов

А что означает жечь нервную систему?)

Наталия Волкова

Часто попадаются такие собеседники,что на них тратишь свою нервную систему,просто сжигаешь ее))

Виктор Копылов

Это доставляет удовольствие или удовлетворение?)) Как выпускать пар? Если это вредно, вы наврядли стали это делать?))

Наталия Волкова

Если ты заходишь сюда с хорошим настроением и попадает такой "хороший" собеседник)),тогда это вредно,но от такого никто не застрахован)),а вот если заходишь уже с плохим настроением,сознательно надеясь на встречу с таким собеседником,чтобы как вы написали,спустить пар,находя такого,это уже приносит скорее удовлетворение чем удовольствие))А так как все у нас связано с нервами,настроение в том числе,то и получается что сжигаются они в любом случае)))

Виктор Копылов

Все понял, спасибо за разъяснение Наташа, как говорится И горе тому, кто попадет под руку женщине не в настроении, в первую очередь будут биты кто привычнее, муж, беги из дома в магазин , дети, быстро все гулять))))), если того мало покажется женщине, полетят под горку все остальные )))) Но гораздо мудрее поступать как вы, пускать пар в Спрашивалке )))

Наталия Волкова

Для меня семья -святое,в семье я совсем не конфликтная,стараюсь сглаживать все острые углы,на сколько это возможно,даже когда не в настроении)))Уж лучше действительно спустить этот пар здесь,но тоже не на хороших и позитивных людях))

Виктор Копылов

Вы умница, правильно поступаете))) Семье повезло с вами ) Счастья вам и вашей семье))

Алёна Багратионова

Чтоб скучно не было.

Алёна Багратионова

Нет, только по выходным)) ррр

Я Злой Buннu Пух

Мне тоже или когда на работе нет дел)

Алёна Багратионова

А я на работе не сижу на одном месте, поэтому мне на работе не скучно 😉

Solnce Solnce

чтобы убить полчаса

Юля Горгуленко

Проведение времени

Юля Горгуленко

Преклонный возраст дает знаиь

Юля Горгуленко

А щас че делаеш??? Или у тебя каждый день рабочий???

Я Злой Buннu Пух

да каждый день рабочий день, но сменная работа, один день c 7:30 до 15:00 а другой день с 13:30 до 20:00

Я Злой Buннu Пух

*гдьтия* а что это за слово?)))

Юля Горгуленко

Да блин опечатка . Ты откуда

Алёна Корсакова

хз... вот чет зашла))

Алёна Корсакова

чтооо?) не ну правда... 😄

Алёна Корсакова

просто делать нечего) странный у вас никнеим)))

Я Злой Buннu Пух

за комплимент) просто сайт так по дурацки написал а никнем звучит Я ЗЛОЙ ВиННи Пух)

Я Злой Buннu Пух

))))))))))) а ты в однокласниках есть??????

Я Злой Buннu Пух

хочется с тоюой поболтать там, чет ты мне понравилась)))

Варька Свободаева

пух а ты для чего ?

Я Злой Buннu Пух

) для общения прикалываться)

Варька Свободаева

сама не знаю 3 день тут ,так время убиваю .

Я Злой Buннu Пух

а что так интересно?))) почему я так написал??))))))

Варька Свободаева

ну так то да ,навид милашка

Первоклассная Мимикристка

Я не сижу..я лежу..)

Первоклассная Мимикристка

Хорошо змее? Да? Она даже ходит лёжа..))))

Первоклассная Мимикристка

Крокодилом можно..А вот Винни Пух-медведь..НезачОт..)))

Просто Кристи

что бы ты спросил!

Просто Кристи

серьезно! У меня целый день не айс за окном ((

Ми
Мила

чтобы Вас увидеть

Аня ...

Дефицит общения)

Я Злой Buннu Пух

) ну это да) можно же с любимым человеком поговорить)

Аня ...

хм...все-таки даже нехотя можно затронуть за больное... ну тогда: нет, нельзя...не всегда

Артём

хороший вопрос...

Ин
Инекече

может быть для того, чтобы считать количество и вариации вопросов о дружбе между М и Ж? 😄

Артём

ахах) это уже было побочным эффектом

Кяусар Харисова

чтобы ты спросил

Кяусар Харисова

больше артистизма,жалко выглядишь.

~🌼
~• 🌼 •~

Для общения))))))))

Пи
Пиздецпросто

точно, для него родимого))))))