Yana Vladimirovna

для чего вы сидите на этом сайте?

Ответы · страница 4
Оксана Ушакова

скоро перестану, была в отпуске, было время, а сейчас время жалко

Лариса Томилова

я вообще не понимаю для чего этот сайт.....мое мнение он туповатый

Танюша Шевченко

Вот я сама смысла не понимаю , если объяснишь , буду благодарна )

Я Злой Buннu Пух

) да просто убить время когда скучно)

Танюша Шевченко

Понятно, а в чем смысл , когда кто то кому-то говорит, не буду комент писать

Я Злой Buннu Пух

смысла нет, но бывают смешные ответы

Татьяна Фёдорова

тренирую скорость и реакцию получения и передачи информ блока.

Михаил Добробабин

Нашёл в спаме письмо, что у меня тут новые вопросы - вот и зашёл.

Илья Коконкин

для общения и интересно ответы почитать и самому поспрашивать

Ирина Парамонова

"убиваю время" , иногда общаюсь...Вот например сейчас с Вами ! :)))

Tanya Tkachenko

Когда совсем прям скучно. Вспоминаешь про этот дебильный сайт

Часть Света

Убиваю время,отвлекаюсь от реальности,развлекаюсь,общаюсь...

Владимир Францев

также могу спросить и вас!!?? но отвечу! Ночь провожу ! Скучно!!!

Александра Хазарян

Спасибо за вопрос. Я вообще то душ хотела принять. Уже выхожу

На
Наташа

Хз. Просто так. Случайно попала. Теперь сижу время от времени

Cool Girl

чтобы пообщаться с добрым пятачком, а не злым Винни Пухом 🙂

Я Злой Buннu Пух

*образно дарю букет роз* надеюсь вам будет приятно?

Cool Girl

образно нем прокатит, только в реале(на воздушном шаре над городом) 🙂

Я Злой Buннu Пух

Мне далеко придется ехать к вам чтобы подароть букет роз)

♡Яся♡ °•°Zhang°•°

Потому что все пишут некуда деватся сидишь им и отвечаешь !

Женщина Любимая🐠🐒

У меня тут друзья....Ну и так общаюсь, разные люди, интересно

Гаянэ Оганесян

а я и не сижу, за последние пол года или больше в первый раз

Алла Лиходедова

Сижу я на стуле,диване и т.д.,А на сайте общаюсь с друзьями!

Игорь Маслов

Скучно стало, решил поделиться своим многолетним опытом.

Галина Миронова

Просто интересно, как многие люди, задают глупые вопросы.

Su
Sunshine

иногда смеюсь над вопросами и шутками,которые мне пишут))