Владислав

Ты скажи ромашка, любит ли Наташка, любит ли хорошая моя?

Ответы
Helena Veselova

Любит-не любит; любит-не любит; любит-не любит; придёт-не придёт. Ах, эти люди; ах, эти люди! Всё понимают наоборот. Только ромашка, только ромашка, только ромашка скажет о том, любит ли Сашка, любит ли Сашка, или подюбит Сашка потом?..

Владислав

Главное не терять надежды и крепко "синицу" в руках держать

Helena Veselova

Это про меня: "В руке синица, которой снится клин журавлей". ☺️

Владислав

Все мы мечтаем о небе.. Хочется куда то, где нет проблем, где тебя ждут и обогревают теплом... Мечты

Совка

Под окном широким, под окном высоким Вишня белоснежная цветёт, Мимо этой вишни, прямо в эту хату Парень бравый свататься идёт. Мимо этой вишни, прямо в эту хату Парень бравый свататься идёт.

Владислав

Последний куплет...👍

Таня !

Вот у нас другое было гадание.. Любит, не любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмет, к черту пошлет, любит искренне, издевается, ждет встречи, насмехается..

Таня !

Это мы любим, никогда не сбывается😀

Владислав

Знаю кого любите, кого на себе жените... А мы лохи летим навстречу, а потом мы не нужны.

Таня !

😊Это так кажется, что не нужны

Владислав

Это называется " в собственности вещь"

Таня !

Ну как скажешь😀😀😀

Алиса -Summer

А ромашка отвечать не успевала, лепестки свои она роняла.,осыпаясь летним светом, погибая, всё пыталась крикнуть подожди.(((

Оксана Мельниченко

сегодня гадала, только ромашку не нашла. в итоге, кактус в хлам, руки в кровь, но вроде любит😂😂😂

Владислав

😁🤗 Я тебя жалею!!!

Ендурин 15

а ромашка отвечала...полюби ты сам сначала...лишь потом терзай Наташкины мечты

Владимир Ляпин

Мимо этой вишни, прямо в эту хату... Проводить? Свататься будешь?

Владислав

Мы этой песней женщин поздравляли. Сосватана Наташка уж много раз😁

Ир
Ирина

Наврала ромашка и ушла Наташка, вот опять сижу в раздумьях я

Владислав

Добрый вечер. Я понял. Я живу на юг от Москвы в 380 км а до границы Московской области и того меньше. В подмосковье друзья живут

Ир
Ирина

Добрый вечер! А он в городе Железнодорожный, а в какую сторону...... не знаю.

Владислав

Я тоже не слышал, но найти смогу.

Ир
Ирина

Хороших диалогов и прекрасного вечера!

Владислав

До встречи!

Любовь

любит,любит...и Наташка.и Любашка...все любят...должны любить

Владислав

они все хорошие.

Любовь

те,которые умеют любить,плохими быть не могут...конечно же они хорошие

Ал
Алекс

Только ромашку замени рюмашкой , так будет надёжней .

Владислав

Классно. Мы с мужиками поем эту песню. Надо подсказку в текст внести и спеть😂

Ал
Алекс

👌👍😂

❤️Мышка С Марса❤️

У меня мурашки от моей Наташки🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Расена

Нуууу...Наташка любит молодых....как бы....вотттт.....

Владислав

Ну может Наталья Васильевна, почтенная...

Расена

Ну можа.....НВ не зна))))

Елена Микова

ну и как любит?что тебе сказала ромашка?

Владислав

Может и любит. Сначала Наташку надо найти. А Это песня такая.

Елена Микова

ну ищи,ищи

Владислав

Да вот все Ленки симпатичные да Таньки...

Анатолий Копотилов

Нет ни какой любви само слово е............ое

Наталья Дмитриева

Ваша Наташка любит!!!Они такие.😉👍

Наталья Дмитриева

Из Казахстана...😉

Владислав

Видер в Мире. и похоже не в самом Усть Каменогорске

Наталья Дмитриева

Да ладно...Там же все написано...😉👍

Галина Сопот

Зачем Ромашка - а самому спросить слабо

Зи
Зинаида

может лучше саму Наташку спросить? А...

Ольга Кин

а не проще спросить у самой Наташки?

Эльвира Вылегжанина

такого поэта не взможно не любить

Наталья Егорова

Песня хороша!....конечно любит!!!!!

Наталья Егорова

Катя Катя Катерина....

Владислав

.. Выходила на берег Катюша, на высокий берег на крутой.

Наталья Егорова

Катя Катерина - маков цвет!

Наталья Егорова

Спасибо!