Vahab Ehmedov

Как вы смотрите татуировку?

Ответы · страница 2
Юрий Васильев

маленько знаю армейские, хуже уголовные, а художественные вообще не понимаю, они похоже ни чего не обозначают, если только готовность к сексу

Sveta Knyazeva

На других, если красиво, хорошо!А себе ни за что не сделаю. Люблю, когда украшения можно поменять, а тату не снимешь, если не подходит к имиджу.

Носок В Варенье.

Да фигня все это...детские каракули.. Дети на обоях дома рисуют тоже самое...никто не родился с татуировкой или с книгой подмышкой..

Саша Ярошенко

ЭТО ГРЕХ .. ЭТО ЗНАКИ ПРО КОТОРЫЕ БОГ ГОВОРИТ ..КТО НОСИТ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЭТО НЕ МОЙ ЛЮДИ ..ЭТО ПРОКЛЯТЫЕ .. ЧИТАЙТЕ АПОКАЛИПСЕС 12 ГЛАВА

Наталья Набиуллина

Доброе утро. На татуировку я смотрю плохо. Особенно сейчас. Господь дарит младенцу чистое тело. И нечего делать на нём отметины...

Владиас Дзеркалес

Да ни единой точки. Ни у меня, ни у детей, ни у любимых. Младший сын срок чалится на зоне, я сказал - хоть точку отобьёшь, - прокляну

А З

отрицательно. у древних не было выбора-бумаги нет,папирус не везде и не сразу. скалы не у всех, да и татуировка была как паспорт

Фируза Ибрагимова

это осквернение тела, Бог создал человека по образу и подобию Своему.Так почему мы должны уродовать, тело которое нам дал Бог?

Реалист (27 Регион)

Это больше свойственно либо зэкам, либо папуасам.Мода скоро пройдет, а татухи останутся.Вот внуки то по прикалываются😄.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

отрицательно. Зачем искажать то, чем наградила природа. Нравится красота и со смыслом - лучше запаситесь ... оберегом.

Каляева Ирина

Ни как. Нравится - делайте. Только когда станете взрослеть, то захочется свести - вкусы то меняются с возрастом.

Агния Андронова

Вот хоть убейте меня, но она ассоциируется с зоной или с армией, на худой конец. Тату на женщинах - то же самое.

Инна Романенко

Отрицательно - татуировки когда - то очень давно делали только рабам, опасным преступникам и другому сброду.

Светлана Исаева

Не понимаю этого. Во-первых мы не папуазия, а во-вторых как татуировка будет смотреться, когда обвиснет кожа?

Олег Мишустин

Каждый делает то что он хочет,у меня знакомый в бошку гвоздь вбил и ходил пока гнить не начал ,потом вытащил

Владимир Самандаров

оно не может нравится всегда а убрать уже нельзя напрасное занятие для тех у кого нечем заполнить пустоту

Та
Татьяна

Всему нужны мера и вкус. Когда человек разрисован без меры, подумал бы как он будет выглядеть в старости.

Татьяна Крупкова

нормально, у нашей собаки тоже тату, чтоб не потерялась, тварь же бессловесная, сказать ничего не сможет

Eleonora С

Татьяна, приветствую. Я согласна с Вашим мнением. Тоже считаю, что себя люди добровольно клеймуют. Кстати, в 90-х годах в Европе состоялась конференция очень большая *это мои такие остаточные воспоминания" по принципу того, что у каждого человека должна быть тату на запястье с номером идентифицированным конкретного человека. Помню, мы смеялись над этим, а потом у нас, у беларусов, в паспорте появился этот конкретный номер, дата рождения, регион, город рождения, страна. Например, мой номер паспорта 4280674А003РВ6, это значит я - № 4, рожденный 28.06.1974, зарегистрированный Советский район г.Минска, Регион г.Минск-Минская область. Не знаю, актуально ли это сейчас обсуждать, но то, что нас пытаются как-то классифицировать, в этом я уверена. Считаете меня идиоткой?:)))

Мила Немзорова

Негатиано. По моему это полный бред. Деньги на ветер. Лучше что то полезное сделать вместо этих наколок

Ангелина Звездочетова

В чем вопрос? Если как на наколку, то очень отриц. Представляю баУшку 80 лет с тату , аж дурно становится.