Di
Divina

В столовой:— У вас салат сегодняшний?— Я вам больше скажу... Он еще и завтрашний!... 🙂

Ответы
Друг.

в столовой --- у вас есть вчерашний борщ? да есть---дайте одну порцию..... приходите завтра!!!

Сергей Кирилюк

Это точно, двое моих товарищей испытали на своих желудках все прелести общепита!!!!! 🙂

К В - 2.

в столовой...вот вам сливовый сок..а он свежий?..а как же..только что слили...

Lev Bourkach

С ХОРОШИМ ДОБАВЛЕНИЕМ Е-шек , ОН БУДЕТ ВЕЧНО СВЕЖИМ ....

Моя Правда

Щи вчерашние будешь? - Буду. - Вот завтра и приходи

А4
Александр 41

актуальненько...)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Судаков

Хорошо, что ещё есть честные люди...

Vatel (Он Который)

по чём эта ватрушка?это тефтЕль!

Людмила Петухова (Торопова)

он и вчера был сегодняшним