Ле
Лета

То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило)

Ответы
Галина Лазарева

Сегодня ехала в удивительном автобусе - в нём стояла абсолютная тишина.Люди входили , тихо оглядываясь, молча ехали, так же тихо выходили.Не играло радио , не оъявлялись остановки, даже телефоны не звонили.А знаете почему?Кондуктор сладко спала на заднем сиденье, никто не хотел её будить

Lady Wera

😀

Светлана Вдовиченко

Все, что с нами случается - неслучайно. И должно случиться. Все плохие обстоятельства, дурные люди вокруг нас - наши учителя, посланные к нам Вселенной для того, чтобы мы чему-то научились...

Илья Комлев

Точно,200%

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Некоторые не понимают и начинают ругаться...

Илья Комлев

Вам спасибо за ответ!

Lady Wera

я тоже так думаю, случайности не случайны

Вера Bdfyjdf

Странная ассоциация силы с подлостью, злостью и равнодушием, а не со стойкостью, выносливостью, самопожертвованием.

Илья Полушин

нет. есть шанс передать свой опыт тем, кто думает, что он всех сильнее, злее и подлее. но отвечать все равно придется

Марина

Перекликается с моим вопросом. Я все же думаю, у всех по-разному.А жить - счастье, не надо, чтобы убило.

Марина

😉

Найдёна Алёшковна

все, что нас не убивает - делает нас крепче.... значит, об меня уже можно лом согнуть... грустно это...

Надежда

Делает сильнее-да, но вот злее и т.д. это уже менталитет ну или бездарная глупость человека

Alena Nik

А можно и наоборот - делает нас добрыми, любящими, сочувствующими, приходящими на помощь.

Илья Комлев

Может быть

Alena Nik

Будет зависеть от нас самих.

Илья Комлев

Ну да.

Anna Kariaba

это если ты вне Бога делает тебя хуже а если в Боге- то делает тебя сильным против зла

Лина

К счастью, не все используют это самое"ТО" для саморазрушения... Палка о двух концах

Татьяна Черненкова

А может надо поменяться и быть увереннее, тверже....не наглее, а просто смелее)))

Марина Цитко

Сразу и наповал . А то мой внук ещё говорит " я убью тебя насквозь . "ему 5 лет .

равнодушнее... ведь все нервы уже вымотаны... на душе умиротворение...

Илья Комлев

Ага)))

а при чём здесь хохот?

Илья Комлев

просто улыбка.

Валентина Середа

несогласна с мнением- то что нас не убивает делает по жизни мудрей

Илья Комлев

так сильнее и значит мудрее

Валентина Середа

конечно

И*
Ирина *

Опыт.. он должен быть)) потом намного больше ценить то, что имеешь))

Ляля

Человек всегда выбирает тот путь, который приведет его к смерти…

Профиль Удалён

А если не делает? Вот мне сегодня надо злее быть... а я его жалею...

******* *****

Потомушта Машенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Профиль Удалён

И коза её дура!)))))

******* *****

Не ругайте пожалуйста казу казофскую , святое не трогайте

Профиль Удалён

)))))))) ой, смиюся я))) святые на такси в булочную не ездиют))))))

Nadegda Antonova

да не, пусть сильнее, а злость и равнодушие как раз удел слабых

Кобра 13*****

ну уж нет))))) еще поживем и попакостим ........... 😜

Илья Комлев

Ага)))!!!

Madina Turlibekova

В точку. Лучше бы давно сдохла чем быть злым и равнодушным ((

Madina Turlibekova

И подлым человеком))

Илья Комлев

Правы!