Галиночка Ш

«Следуйте за своим блаженством, и Вселенная распахнет перед вами двери там, где раньше были только стены».

Ответы
Slava Spravedlivuu

противоречиво и не для всех! не каждый может справится со своими эмоциями а тем более видеть, ведь что бы быть блаженным во всем и всегда, нужно быть чистым и уметь видеть иначе погибнешь !

Галиночка Ш

имеется ввиду- смотреть в это направлении....находиться чаще на волне радости и т. п.

Slava Spravedlivuu

не ну это конешн можна) но всегда так делать дано совсем не каждому!

Сергей.

- Слёзы умиленья капают, когда душа тает.

Сергей.

- Слёзы умиленья капают, когда душа тает.

Кайсар Кыдыров

Блаженства вам за дверьми Вселенной!))

Dayanа М

В стенах уютнее чем в ящике.

Алексей Монзиков

согласен на все 100)))))))))))))))

So
Sokroviche

последовали? распахнула?

Андрей Клименко

много травы не есть гуд

Серж

А что такое блаженство

Игорь Скакун

Бред....

Галиночка Ш

Энергия счастья, радости растворяет многие препятствия и притягивает к человеку лучшее